January 12, 2026, 9:18 am
শিরোনামঃ
ওআইসি রাষ্ট্রগুলোর সার্বভৌমত্ব নিয়ে কোনো আপোষ করা হবে না : পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে ইসির বৈঠক জাতীয় পার্টির নির্বাচনে অংশগ্রহণ থেকে বিরত রাখা নিয়ে হাইকোর্টের রুল জারি পোস্টাল ব্যালটের খামে রাজনৈতিক প্রচারণা চালানো দণ্ডনীয় অপরাধ : ইসি মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে কক্সবাজারের টেকনাফে শিশু নিহত খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনীর উদ্যোগে শীতবস্ত্র ও বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান খুলনায় যাকাত আদায়ের নিয়ম কানুন বিষয়ে আলোচনা সভা  আমেরিকার নাগরিকদের অবিলম্বে ভেনেজুয়েলা ছাড়ার নির্দেশ দিল যুক্তরাষ্ট্র মিয়ানমারে সামরিক জান্তা আয়োজিত নির্বাচনের দ্বিতীয় ধাপে ভোট গ্রহণ অভিবাসন এজেন্টের গুলিতে নারী নিহত হওয়ার পর যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে বিক্ষোভ
এইমাত্রপাওয়াঃ

পেট্রোলিয়াম করপোরেশনের ৪৭২ কোটি টাকা আত্মসাতের ব্যাখ্যা চেয়েছে হাইকোর্ট

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম করপোরেশনের ৪৭২ কোটি টাকা আত্মসাৎ ও অনিয়মের ব্যাখ্যা চেয়েছে হাইকোর্ট।

রোববার বিচারপতি নজরুল ইসলাম তালুকদারের হাইকোর্ট বেঞ্চ বিপিসি চেয়ারম্যান ও অডিটর জেনারেলকে এই ব্যাখ্যা দেয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।

একই সঙ্গে কেন এই টাকা আত্মসাতের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হয়নি, তা জানতে চেয়ে রুলও জারি করেছে আদালত।

আগামী ২০ নভেম্বর এ বিষয়ে পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য্য করা হয়েছে। আর প্রতিবেদনগুলো এ সময়ের মধ্যে দাখিল করতে হবে।

সম্প্রতি গণমাধ্যমে প্রকাশ হয়, বিপিসিতে ৪৭২ কোটি টাকা অনিয়ম হয়েছে বিগত ৮ বছরে। পরে তা হাইকোর্টের নজরে আনেন দুদকের আইনজীবী খুরশীদ আলম খান।

আজকের বাংলা তারিখ

January ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Dec    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page