October 30, 2026, 6:08 am
শিরোনামঃ
যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে সারের কার্ড ভাগাভাগি নিয়ে সংঘর্ষে ১২ জন আহত বিশ্বের শ্রমবাজারে দেশের অবস্থান সুদৃঢ় করতে দক্ষ জনশক্তি ও ভাষা শিক্ষায় গুরুত্বারোপ রাষ্ট্রপতির ডিসেম্বরে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ আসবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার : আইনমন্ত্রী সায়মা ওয়াজেদের সূচনা ফাউন্ডেশনের আয়কর নথি জব্দের আদেশ মুন্সীগঞ্জে পৃথক সংঘর্ষ ও হামলায় টেঁটাবিদ্ধসহ ৯ জন আহত ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে তিন ভারতীয় নাগরিকসহ ৮ জন আটক বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন তরুণদের জ্ঞান-বিশ্বাস-আত্মশুদ্ধির মাধ্যমে নিজেদের গড়ে তোলার আহ্বান মোজতবা খামেনির
এইমাত্রপাওয়াঃ

ফরিদপুরে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মোসলেম শেখ (৮০) নামের এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (১৭ মার্চ) বিকেলে উপজেলার শেখর ইউনিয়নের শেখর বাজার সংলগ্ন নিজ বাড়ি থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় পুলিশ।

স্থানীয়রা জানান, ওই বৃদ্ধের সাত ছেলে-মেয়ে। সবার সংসার আলাদা। তিনি তার ইজিবাইকচালক মেজো ছেলে বাবুল শেখের সংসারে থাকতেন। এর ১৯ বছর আগে বৃদ্ধের স্ত্রী গুল খেয়ে আত্মহত্যা করেন বলে জানা গেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শেখর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. রেজাউর শেখ বলেন, ওই বৃদ্ধের সব ছেলে-মেয়ের মধ্যে বাবার জমির ভাগ বাটোয়ারা নিয়ে বিরোধ ছিল। ভাই-বোনদের মধ্যে কারোর সঙ্গে কারোর সদ্ভাব নেই। বৃদ্ধের মৃত্যুর পর মেয়েরা তাদের ভাগের জমি পাবে কি না এ নিয়ে হতাশ ছিলেন তিনি। পরে আমি তাদের বলেছি এটা আমি দায়িত্ব নিয়ে যার যার ভাগ বুঝিয়ে দেব। এরপর মেয়েরা আশ্বস্ত হয়।

বোয়ালমারী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম বলেন, বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্ত করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩০শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৫ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৮ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page