October 8, 2026, 3:16 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে ফসলের ব্যাপক ক্ষতি ঝিনাইদহের মহেশপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত যশোরে গরু চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে প্রতিবন্ধী হত্যার দায়ে মামলা ; পুরুষ শূন্য গ্রাম দল-মতের ঊর্ধ্বে উঠে মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ভুল তালিকা করা হবে : মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী হামের টিকার আওতায় ২ কোটি শিশু ; এক মাসে দেওয়া হবে আরও ৩৫ লাখ : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী অর্থপাচার করে বাংলাদেশে বিনিয়োগ ; সুইস নাগরিকের তথ্য চাইলো ইউএই শিগগিরই আসছে প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি নওগাঁয় বয়লার বিস্ফোরণে শ্রমিকের মৃত্যু ; আহত ৪ জন রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় ২৩৪ জন আটক ইরান যুদ্ধে এখন পর্যন্ত ৮১ সামরিক বিমান হারিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র
এইমাত্রপাওয়াঃ

বরিশালে হাসপাতালে নবজাতক ফেলে মা উধাও

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এক নবজাতককে ফেলে গেছেন প্রসূতি ও স্বজনরা। রোববার (৫ মে) ভোরে হাসপাতালের শেখ রাসেল স্ক্যানু নবজাতক সেবাকেন্দ্রে এ ঘটনা ঘটে।

এর আগে শনিবার (৪ মে) ওই নবজাতককে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেখ রাসেল স্ক্যানু নবজাতক সেবাকেন্দ্রের নার্স ইনচার্জ জয়নব বিবি।

তিনি বলেন, শনিবার দিবাগত রাতে শিশুটির জন্ম হয়। ৬০০ গ্রাম ওজনের কন্যা শিশুকে ভোরে শেখ রাসেল স্ক্যানু নবজাতক সেবাকেন্দ্রে ভর্তি করা হয়। শনিবার সকালের পর থেকে আর কাউকে পাওয়া যায়নি। ভর্তির সময় দেওয়া একটি নম্বরে যোগাযোগ করা হলে একজন আসার কথা বলেন। তবে রোববার দুপুর পর্যন্ত কেউ আসেনি। সকাল থেকে ওই নম্বরে কল করা হলেও কেউ ধরছে না।

ভর্তির সময় শিশুটির মায়ের নাম চম্পা উল্লেখ করা হয়। ঠিকানা দেওয়া হয় ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলা। বর্তমানে শিশুটি সেবা কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন। তার শারীরিক অবস্থা ভালো না। হাসপাতাল থেকেই তার চিকিৎসা ব্যয় করা হচ্ছে।

শেবাচিমের পরিচালক ডা. এইচএম সাইফুল ইসলাম বলেন, খবরটি শুনেছি। অভিভাবক ফিরে না আসায় তার চিকিৎসার সকল ব্যয় হাসপাতাল থেকে বহন করা হচ্ছে।



Our Like Page