October 3, 2025, 7:00 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনের উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে সংবাদিকদের সাথে বিএনপির প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার কাজলের মতবিনিময় রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতার কারণে দেশে চাঁদাবাজি নিয়ন্ত্রণ করা যাচ্ছে না : অর্থ উপদেষ্টা গাজা অভিমুখি জাহাজ ‘কনসায়েন্স’ থেকে বাংলাদেশী আলোকচিত্রী শহিদুল আলমের বার্তা শাপলার পরিবর্তে এনসিপিকে থালা-খাট-বেগুনসহ ৫০ প্রতীকের অপশন দিলো ইসি গাইবান্ধায় এক হাজার টাকার জন্য বৃদ্ধের ঘরের টিন খুলে নিল পাষন্ড পাওনাদার ১২০ টাকা খরচ করে পুলিশে চাকরি পেলেন চট্টগ্রামের ১০ তরুণ টেকনাফের গহীন পাহাড়ে পাচারের জন্য আটকে রাখা ২১ জনকে উদ্ধার চুয়াডাঙ্গা-ঝিনাইদহ মহাসড়কে বাসচাপায় শিশুসহ দুইজন নিহত গাজাগামী ত্রাণবহরে বাধা দেওয়ায় ইসরাইলি কূটনীতিকদের বহিষ্কার করলো কলম্বিয়া ইসরাইলি অবরোধ উপেক্ষা করে গাজা অভিমুখে অগ্রসর হচ্ছে মানবিক ত্রাণ বহনকারী নৌবহর ফ্লোটিলা
এইমাত্রপাওয়াঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনের উন্নয়ন ভাবনা নিয়ে সংবাদিকের সাথে বিএনপির প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার কাজলের মতবিনিময়

বাহরাইনে ইহুদিবাদী দূতাবাস খোলা বিশ্ব মুসলমানের বিরুদ্ধে প্রকাশ্য যুদ্ধ

শেখ ইসা কাসেম

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বাহরাইনের ইসলামি আন্দোলনের নেতা বলেছেন, মানামায় ইসরাইলি দূতাবাস খোলা ইহুদিবাদীদের ধ্বংসযজ্ঞে সহযোগিতা করার শামিল। ইসরাইলের পররাষ্ট্রমন্ত্রী এলি কোহেন গত সোমবার বাহরাইন সফরকালে সেদেশের রাজধানী মানামায় ইসরাইলি দূতাবাস উদ্বোধন করেন।

বাহরাইন মিররের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বাহরাইনের ইসলামী আন্দোলনের নেতা শেখ ইসা কাসেম আজ (শনিবার) এক বিবৃতি দিয়েছেন। ওই বিবৃতিতে তিনি জোর দিয়ে বলেছেন, বাহরাইনে ইহুদিবাদী দূতাবাস খোলা স্রষ্টা, ইসলামের নবী এবং বিশ্বের সমস্ত মুসলমানের বিরুদ্ধে প্রকাশ্য যুদ্ধ।

শেখ কাসিম বলেন: আল্লাহর সাথে যুদ্ধ হল সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়, এর বিরুদ্ধে বিশ্বাসীদের মোকাবেলা করতে হবে যেন মিথ্যার ওপর সত্য বিজয়ী হয় এবং ইসলাম ধর্ম সুরক্ষিত হয়। কোহেনের বাহরাইন সফরের বিরুদ্ধে বাহরাইনের জনগণসহ ধর্মীয় ও রাজনৈতিক সম্প্রদায়ের মধ্যে নিন্দার ঝড় উঠেছে।

এর আগেও বাহরাইনের জনগণ ইহুদিবাদী ইসরাইলের পতাকা পুড়িয়ে আলে-খলিফা সরকার ও তেল আবিব সরকারের মধ্যে সমঝোতার বিরোধিতা করে বিক্ষোভ মিছিল করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

October ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page