April 26, 2026, 8:18 am
শিরোনামঃ
বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন : প্রধানমন্ত্রী জামায়াত আমির কখনও সুস্থ চিন্তা করতে পারে না : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী উপায় না পেয়েই তেলের দাম সমন্বয় করা হয়েছে : পরিবহন মন্ত্রী আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক হয়ে আসতে পারে : বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী চট্টগ্রামে দুর্বৃত্তদের গুলিতে যুবক নিহত পিরোজপুরে ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবক নিহত বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করেছে যুক্তরাষ্ট্র ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র পরিত্যাগ করতে হবে : মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী পাকিস্তানের সেনাপ্রধানের সঙ্গে ইরানি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক সক্ষমতার সামান্যই ব্যবহার করা হয়েছে : ইরানের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়
এইমাত্রপাওয়াঃ

বিএনপি নাকে খত দিয়ে নির্বাচনে আসবে : এমপি শামীম ওসমান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, বিএনপি নাকে খত দিয়ে শেখ হাসিনার অধীনে নির্বাচনে আসবে। তারা ২০১৪-২০১৫ সালে যা করেছে সেটি আবারও করার চেষ্টা করছে। একটা ধাক্কা লেগে গেছে। ওরা আর কোমর সোজা করে দাঁড়াতে পারবে না।

সোমবার (৩০ অক্টোবর) সন্ধ্যায় শহরের উত্তর চাষাঢ়া এলাকায় একটি অনুষ্ঠানে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

শামীম ওসমান বলেন, বিএনপি কোনো গণতান্ত্রিক দল না। প্রধান বিচারপতির বাসায় হামলা হওয়ার রাষ্ট্রের ওপর হামলা হওয়া। তারা পুলিশকে কুপিয়ে মেরেছে। ওরা কিছুই বাদ রাখেনি।

তিনি বলেন, আমাদের প্রতিহত করার নির্দেশনা নাই। যদি প্রতিহত করার নির্দেশনা থাকতো তাহলে অবরোধ তো দূরের কথা ওরা নিজেরাই ঘরে অবরুদ্ধ থাকতেন। কিন্তু দল এরকম কোনো নির্দেশনা দেয় নাই। আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী দেখবে তাদের যা করণীয় সেটি ঠিক করবে।

এসময় জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান চন্দন শীল, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খোকন সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল ও মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভূঁইয়াসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page