October 10, 2026, 8:52 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরের পদ্মপুকুরে জমির রেকর্ড সংশোধন ও নামজারি নিয়ে মানববন্ধনের জের ; আদালতের রায় ও ডিক্রি পেল প্রাধান্য মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মর্যাদা নিশ্চিত করতে হবে : রাষ্ট্রপতি শুধু ডিগ্রি নয় ; প্রয়োজন বাস্তবমুখী ও প্রযুক্তিগত দক্ষতা : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী আতপ চালের চাহিদা জানতে গবেষণা শুরু করেছে এফপিএমইউ কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী তাজমিন হত্যা ; চট্টগ্রাম থেকে প্রধান আসামি আটক খুলনায় পুলিশ পরিদর্শককে কুপিয়ে জখম দ্রুত ইমাম মাহদীর আগমন হোক : মোজতবা খামেনি  সৌদি আরবকে প্রতিরক্ষা ও প্রযুক্তিগত সহায়তা দেবে তুরস্ক হুথিদের হামলায় সৌদি আরবে ৪ নাগরিক নিহত যশোরের শার্শায় পুলিশের চলমান বিশেষ অভিযানে আরো ২ জন আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লিচু খেয়ে একই পরিবারের ৩ শিশুসহ ৫ জন হাসপাতালে ভর্তি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় লিচু খেয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়েছেন একই পরিবারের তিন শিশুসহ ৫ জন। অসুস্থ অবস্থায় মঙ্গলবার (৬ জুন) বিকেলে কাশিনগরের থেকে আসা রোগীদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের শিশু বিভাগ ও মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করা হয়।

হাসপাতালের চিকিৎসক জানিয়েছে, শিশুসহ ৫ জন শঙ্কামুক্ত হলেও তাদেরকে হাসপাতালের পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে এবং ঢাকা রেফার রাখা হয়েছে।

অসুস্থরা হলেন, সঞ্জিত ঋষি (২৫), অনামিকা ঋষি (৩০), সোহাগ ঋষি (১২), সিধু ঋষি (৮) ও স্মৃতিরানী ঋষি (৫)। তারা সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউনিয়নের কাশিনগর গ্রামের বাসিন্দা।

অসুস্থ সঞ্জিত ঋষি জানান, আজকে দুপুরে শহরের কালাইশ্রীপাড়ার এক হকার থেকে ১৫০ টাকায় ৫০টি লিচু কেনেন তিনি। দুপুর ১টার দিকে তার বড় ভাবীসহ তার মেয়ে ও ভাতিজাদের লিচু খাওয়ার এক পর্যায়ে প্রচুর পেট ব্যথা ও বমি হয়। আস্তে আস্তে সবাই অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে বাড়ির লোকেরা তাদেরকে নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন।

হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. ফাইজুর রহমান ফয়েজ জানান, হাসপাতালে লিচু খেয়ে ৫ জন ভর্তি হয়েছে। তাদেরকে গভীর পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। লিচুতে কেমিক্যাল অথবা ফুড পয়জনিংয়ের কারণে সবাই অসুস্থ হতে পারে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ এমরানুল ইসলাম বলেন, হাসপাতালে পুলিশ গেছে। অসুস্থ শিশুসহ ৫ জন ভর্তি আছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১০ই অক্টোবর, ২০২৬
  • ২৫শে আশ্বিন, ১৪৩৩
  • ২৮শে রবিউস-সানি, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page