February 12, 2026, 7:00 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনে বিএনপি প্রার্থীকে পরাজিত করে জামায়াত প্রার্থী অধ্যাপক মতিয়ার রহমান বিজয়ী শেষ হলো ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ ; গণনা শেষে আসছে ফলাফল কিছু ত্রুটি-বিচ্যুতি হলেও সামগ্রিকভাবে নির্বাচন সুন্দর হয়েছে : জামায়াত ভোটগ্রহণ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হলে ফলাফল অবশ্যই মেনে নেবো : তারেক রহমান জামায়াত ক্ষমতায় গেলে ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে অগ্রাধিকার দেবে : ডা. শফিকুর রহমান ভোট এবার এতোটা উৎসবমুখর হবে কেউ ভাবেনি : বিএনপি মহাসচিব খুলনা-১ আসনে এগিয়ে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী কৃষ্ণ নন্দী সিরাজগঞ্জে প্রকাশ্যে ভোট দেওয়ায় যুবকের এক বছরের জেল   ময়মনসিংহ-১১ আসন : ব্যালট পেপারে সিল মেরে বাক্সে ভরছিলেন ৫ তরুণ ; ভিডিও ভাইরাল ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসন ; জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাগুরার আড়পাড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ভোট কেন্দ্রের প্রিজাইডিং অফিসারকে প্রশংসা করলেন জেলা প্রশাসক

ফারুক আহমেদ, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি : মাগুরার শালিখা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আড়পাড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ভোট কেন্দ্রে মাগুরা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আবু নাসের বেগ প্রশংসা করলেন প্রিজাইডিং অফিসার ও শালিখা উপজেলা পরিষদের ইউএফডি অফিসার মোঃ ইবাদ আলী কে। মঙ্গলবার ২১ মে এ কেন্দ্রে আনারস প্রতীক এ্যাডভোকেট শ্যামল কুমার দে ভোট পেয়েছে ৯২০ টি, সজীব আহমেদ তালা প্রতীকে ৭৯২ টি ও জেসমিন আক্তার সাবানা ফুটবল প্রতীকে ৩৪৮ টি ভোট।

এসময় জেলা প্রশাসকের সাথে উপস্থিত ছিলেন, মাগুরা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর জেলা কমান্ড্যান্ট চন্দন দেবনাথ বিভিএম, সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট এইচ এম বেলাল, মাগুরা সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ টিপু সুলতান গাজী, শালিখা উপজেলা নির্বাহী অফিসার হরেকৃষ্ণ অধিকারী, শালিখা উপজেলার আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মর্জিনা খাতুন, টিআই মোঃ আনিসুর রহমান, টিআই স্বপ্নাজ খাতুন সহ প্রমুখ। জেলা প্রশাসক এসময় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের সর্তকতার সাথে দায়িত্ব পালন করতে দেখেন। সাজসজ্জিত ও সুশৃঙ্খল পরিবেশে ভোটারদের লাইনে দাঁড়িয়ে ইউএফডি ইবাদ আলী ভোটের পরিবেশ সৃষ্টি করেন।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page