May 17, 2026, 5:00 am
শিরোনামঃ
আগামী বাজেটে ফ্যামিলি কার্ডের জন্য অনেক বেশি বরাদ্দ থাকবে : প্রধানমন্ত্রী দেশের স্বার্থ বিনষ্ট করে কাউকে চুক্তি করতে দেব না : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী লক্ষ্মীপুরে অর্থনৈতিক জোন গঠন করবো : পানিসম্পদ মন্ত্রী হজে গিয়ে ১৫ বাংলাদেশির মৃত্যু চট্টগ্রামে মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বাবাকে পিটিয়ে হত্যা বগুড়ায় ধানক্ষেত থেকে রাজমিস্ত্রির গলাকাটা লাশ উদ্ধার  বাংলাদেশকে জেএফ-১৭ যুদ্ধবিমানের সিমুলেটর উপহার দিলো পাকিস্তান বিমানে ওঠার আগে চীনের দেওয়া সবকিছু ডাস্টবিনে ফেলল মার্কিন প্রতিনিধিরা আইএসের দ্বিতীয় শীর্ষ নেতা নিহত হয়েছে : ট্রাম্প বিশ্বের মানচিত্র থেকে পাকিস্তানকে মুছে ফেলার হুঁশিয়ারি দিলো ভারত
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাগুরায় আলমখালী বাজারে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণের অভিযানে সেনাবাহিনী

ফারুক আহমেদ, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি : মাগুরায় আলমখালী বাজারে দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণে অভিযান পরিচালনা করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। বুধবার ৪ ডিসেম্বর সকাল ১০ ট থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে পন্যের মূল্য তালিকা সংরক্ষণ ও প্রদর্শন না করা, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার প্রস্তুত ও পরিবেশন, চালান কপিতে কারচুপি করার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ৬ ব্যবসায়ীকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় ব্যবসায়ীদের মূল্য তালিকা প্রদর্শন ও সরকার নির্ধারিত মূল্যে পন্য বিক্রি করতে নির্দেশ দেওয়া হয়।

এই অভিযান পরিচালনা করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মাগুরা ক্যাম্প, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আমিনুল ইসলাম, মাগুরা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কর্মকর্তা ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের অতিরিক্ত উপপরিচালক। এছাড়াও উক্ত সময় বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্য এবং পুলিশ বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page