April 18, 2026, 10:25 pm
শিরোনামঃ
দুই বছরেও চালু হয়নি ঝিনাইদহের মহেশপুরের ভৈরবা সরকারি হাসপাতাল ; চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত সীমান্তবাসী সময়মতো হামের টিকা না দিয়ে বিগত দুই সরকার ক্ষমাহীন অপরাধ করেছে : প্রধানমন্ত্রী আগামী ২ জুলাই থেকে এইচএসসি পরীক্ষা শুরু : শিক্ষামন্ত্রী ক্যাডেটদের মাধ্যমে সমুদ্রপথে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ : নৌমন্ত্রী রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটের কমিশনিং লাইসেন্স অর্জন খুলনায় নিজ রাইফেলের গুলিতে পুলিশ সদস্যের আত্মহত্যা ভোলায় ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা চুক্তি না হলে আমাদের আবার বোমা ফেলতে হবে : ট্রাম্প পারমাণবিক বিজ্ঞানীদের মৃত্যু ও নিখোঁজে যুক্তরাষ্ট্রে উদ্বেগ লেবাননে হলুদ রেখা নির্ধারণ করছে ইসরায়েলি বাহিনী
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাদারীপুরে কিশোরগ্যাংয়ের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মাদারীপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে কিশোরগ্যাংয়ের দুই পক্ষের দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষ ও ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ায় কমপক্ষে ১৫ জন আহত হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ টিয়ারসেল নিক্ষেপ এবং অতিরিক্ত পুলিশে মোতায়েন করা হয়।

বুধবার সন্ধ্যায় শহরের ডিসি ব্রীজ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মাদারীপুর শহরের ডিসি ব্রিজ এলাকায় রিক্সার সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লাগাকে কেন্দ্র করে শহরের ২নং শকুনি ও কলেজ রোডের কিশোরগ্যাংয়ের দুই গ্রুপের মাঝে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এ সময় দুই পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র, ঢাল- সুরকি নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এক ঘন্টারও বেশি সময় ধরে চলে ধাওয়াপাল্টা ধাওয়া ও ইট নিক্ষেপের ঘটনা।

পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

আহতদের মাদারীপুর সদর হাসপাতালে চিকিৎসা প্রদান করা হয়।

মাদারীপুর সদর থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এইচ এম সালাহউদ্দিন বলেন, শহরের ডিসি ব্রিজ এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ হয়। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আছে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page