July 2, 2026, 7:05 am
শিরোনামঃ
পূর্বাচলকে ঢাকায় অন্তর্ভুক্ত করার সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত অনুমোদন সীমান্ত পাহারার চেয়েও বর্তমানে সাইবার নিরাপত্তা গুরুত্বপূর্ণ : তথ্যমন্ত্রী ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রীর জন্য ৬০০ কেজি আম পাঠাল পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় দেশজুড়ে ফ্রিল্যান্সিং কোর্সের উদ্বোধন করলেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী গাঢ় নীল-হালকা জলপাই শার্ট ও খাকি প্যান্টে ফিরলো পুলিশ মেহেরপুরে শিক্ষকের বাড়ি থেকে বোমাসদৃশ বস্তু ও চিরকুট উদ্ধার কুমিল্লায় ভারতীয় সীমান্তের নো-ম্যান্স ল্যান্ড থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার‌ পুরো গাজা দখলে নেওয়ার ঘোষণা দিলো ইসরায়েলি মন্ত্রী জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিতে ইরানের দ্বারস্থ নরেন্দ্র মোদি আল আকসা মসজিদে ইহুদি বসতিস্থাপনকারীদের অনুপ্রবেশ
এইমাত্রপাওয়াঃ

মুক্তিযুদ্ধের উপ-সর্বাধিনায়ক এ কে খন্দকারের জানাজা অনুষ্ঠিত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক বাংলাদেশ বিমান বাহিনী ঘাঁটি বাশার প্যারেড গ্রাউন্ডে মুক্তিযুদ্ধের উপ-সর্বাধিনায়ক, বাংলাদেশের প্রথম বিমান বাহিনী প্রধান ও সাবেক মন্ত্রী এয়ার ভাইস মার্শাল অবসরপ্রাপ্ত এ কে খন্দকারের (বীর উত্তম) নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তার জানাজায় অংশ নেন।

রোববার (২১ ডিসেম্বর) বাদ যোহর বিমান বাহিনী ঘাঁটি বাশারের কেন্দ্রীয় মসজিদের ইমাম নামাজ পরিচালনা করেন।

প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইউনূস, উপদেষ্টা পরিষদের সদস্যবর্গ, মন্ত্রিপরিষদ সচিব, সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনীর প্রধানসহ উচ্চপদস্থ সামরিক ও বেসামরিক কর্মকর্তাগণ তার জানাজায় অংশ নেন।

রাষ্ট্রপতির পক্ষ থেকে তার সামরিক সচিব এ কে খন্দকারের কফিনে পুস্পস্তবক অর্পন করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পরে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস তার কফিনে পুস্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এরপর পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপদেষ্টা ফারুক-ই- আজম, সেনা বাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার- উজ-জামান, নৌ বাহিনী প্রধান অ্যাডমিরাল নাজমুল হাসান, বিমান বাহিনী প্রধান এয়ার চিফ মার্শাল হাসান মাহমুদ খাঁন। পরে বিমান বাহিনীর ফ্লাই পাস্ট দ্বারা একে খন্দকারের প্রতি সম্মান প্রদর্শন করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page