December 3, 2025, 6:23 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে তারুণ্যের উৎসবে কিশোরী স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প ও সঞ্চয় প্রনোদনা বিতরণ মাগুরায় টিআরের কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ রাষ্ট্রপতির ফেসবুক আইডি হ্যাকড ; জনগণকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ খালেদা জিয়াকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা ; দেওয়া হচ্ছে এসএসএফের নিরাপত্তায় আগামী ৮ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারির মধ্যে হবে নির্বাচন ও গণভোট : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম পরিবেশবান্ধব কৃষি ব্যবস্থা দেশের কৃষিতে বিপ্লব ঘটাবে খুলনায় আদালত চত্বরে জোড়া খুনের ঘটনায় একজন আটক নানা আয়োজনে বান্দরবানে পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কারাগারে ইমরান খানকে মানসিক নির্যাতন করা হচ্ছে : সাক্ষাতের পর বোন উজমা যুদ্ধ বন্ধের ‘অগ্রগতি’র পর ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনায় আগ্রহ প্রকাশ করলেন জেলেনস্কি
এইমাত্রপাওয়াঃ

মোংলায় সাবেক বনদস্যুদের ও বন্দর শ্রমিক-কর্মচারীদের ঈদ সামগ্রী প্রদান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মোংলায় সুন্দরবনের আত্মসমর্পণকারী সাবেক বনদস্যুদের বন্দরের ও জাহাজি  জেটির শ্রমিক-কর্মচারী মাঝে কোরবানীর ঈদের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সকাল ১০টা বন্দরের পিকনিক কর্ণার এলাকায় সুন্দরবনের আত্মসমর্পণকারী ৭৭ জন সাবেক বনদস্যুদের মাঝে ঈদুল আজহা উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-০৮ (বরিশাল)। এ সময় র‍্যাব-৮র উপ অধিনায়ক মেজর মোঃ জাহাঙ্গীরসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

রোববার সকাল সাড়ে ১০টায় মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের প্রশাসনিক ভবনের নিচে মোংলা বন্দর শ্রমিক-কর্মচারী সংঘের ৩০৫০ জনকে ও ১ হাজার জন জেটি শ্রমিককে এ খাদ্য সামগ্রী উপহার হিসেবে প্রদান করা হয়।

এ সময় মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল মীর এরশাদ আলী, মোংলা বন্দর বার্থ শিপ অপারেটর এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা মোস্তাক আহমেদ মিঠু, সভাপতি সৈয়দ জাহিদ হোসেন, মোংলা বন্দর শ্রমিক-কর্মচারী সংঘের সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক সেন্টু ও মোংলা বন্দর কাস্টমস ক্লিয়ারিং এন্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্টস এসোসিয়েশনের সভাপতি সুলতান হোসেন খাঁন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ লিয়াকত আলী উপস্থিত ছিলেন।

জাহাজি শ্রমিক-কর্মচারীদেরকে দেয়া হয়েছে চাল, চিনি, ডাল, আলু, তেল, লবণ, সেমাই ও দুধ। আর জেটি শ্রমিকদের দেয়া হয়েছে চাল, ডাল, চিনি, তেল, সেমাই, সাবান, দুধ ও লবণ।

সাবেক দস্যুদেরকে খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে দেয়া হয়েছে চাল, তেল, ঘি, সেমাই, চিনি, দুধ, লবণ, কিসমিস, জিরা, এলাচ, দারুচিনি, পেয়াজ, আলু ও বাদাম।

 

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page