August 2, 2026, 11:28 pm
শিরোনামঃ
তরুণ উদ্ভাবকরাই বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ : প্রধানমন্ত্রী সরকারের সমালোচনা অপরাধ নয় ; রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে বক্তব্য দেওয়া অপরাধ : তথ্যমন্ত্রী দুবাইয়ের কারাগার থেকে জামিনে মুক্ত পুলিশের সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ বাংলাদেশের আসিয়ানের সদস্য হওয়ার সুযোগ নেই বললেই চলে : জোট মহাসচিব ঘরে বসে ফসলের রোগ শনাক্ত করবে মডেশ চাকমার উদ্ভাবিত ‘ক্রপস ডক্টর’  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাদকাসক্ত দুই ছেলেকে পুলিশে দিলেন মা রাঙামাটিতে বিজিবির বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত যশোরে অস্ত্র ও পোশাকসহ তিন ভুয়া বিজিবি সদস্য গ্রেপ্তার গোপন তৎপরতায় সিআইএ-মোসাদ ; মোজতবা খামেনিকে খুঁজছে ইসরায়েল  ইরানে আপাতত হামলা স্থগিতের ঘোষণা দিলেন ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

মৌলভীবাজারে মোবাইলে আসক্ত ছেলেকে শ্বাসরোধে হত্যা করল আপন মা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মৌলভীবাজারের রাজনগরে মোবাইলে আসক্ত কিশোর ছেলেকে (১২) শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মায়ের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় মা সোহেনা বেগমকে (৩৫) আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৬ আগস্ট) সকাল ৯টার দিকে উপজেলার উত্তরভাগ ইউনিয়নের ইন্দানগর পানপুঞ্জি (যাদুরগুল) এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত কিশোরের নাম আবির হাসান জয়। সে উপজেলার উত্তরভাগ ইউনিয়নের ইন্দানগর পানপুঞ্জি (যাদুরগুল) এলাকার আসলাম আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আবির হাসান বেশ কিছুদিন ধরে মোবাইলে গেম খেলা ও ইউটিউব দেখায় মত্ত ছিল। মোবাইল আসক্তি কমাতে বারবার নিষেধ করতেন মা সোহেনা বেগম। তবে মায়ের নিষেধ গ্রাহ্য করতো না আবির। বুধবার সকালেও ছেলেটি মোবাইলে গেম খেলতে শুরু করে। এতে তার মা রেগে যান। এ নিয়ে কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে সোহেনা বেগম নিজের ওড়না দিয়ে ছেলের গলায় পেঁচিয়ে চেপে ধরেন। এতে আবির শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মারা যায়। পরে খবর পেয়ে রাজনগর থানাপুলিশ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। এসময় ছেলেটির মাকে আটক করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিনয় ভুষণ রায় বলেন, মোবাইলে আসক্ত হওয়ায় মা রেগে গিয়ে ওড়না পেঁচিয়ে ছেলেকে হত্যা করেছেন। অভিযুক্ত নারীকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page