December 18, 2025, 4:17 pm
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ-৩ আসনে বিএনপি প্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল ইসলাম আটক ঝিনাইদহের মহেশপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে নারীর আত্মহত্যা বিজিবির অভিযানে মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপারকারী বাংলাদেশী নাগরিক আটক ও মাদক উদ্ধার মাগুরায় আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস পালিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধান বিচারপতির বিদায়ী সাক্ষাৎ দক্ষিণ এশিয়ায় দূষিত বাতাসের কারণে বছরে অকালে মারা যাচ্ছে ১০ লাখ মানুষ : বিশ্বব্যাংক আগের মতোই স্থিতিশীল রয়েছে সাবেক প্রধানমন্ত্রী  খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা এবছর বাংলা একাডেমি পুরস্কার পাচ্ছেন ৮ জন গত নভেম্বরে ৫৩৪টি সড়ক দুর্ঘটনায় ৪৮৩ জন নিহত ; আহত ১ হাজার ৩১৭
এইমাত্রপাওয়াঃ

যুদ্ধবিরতির আলোচনা করতে সৌদি আরব গেল আনসারুল্লাহ প্রতিনিধি দল

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : যুদ্ধবিরতি নিয়ে আলোচনা করার জন্য ইয়েমেনের হুথি আনসারুল্লাহ আন্দোলনের কয়েকজন নেতা এবং ওমানের মধ্যস্থতাকারীদের একটি প্রতিনিধি দল সৌদি আরবে গেছে।

ইয়েমেনের রাজধানীর সানার বিমান সংস্থার এক কর্মকর্তার বরাত দিয়ে ফরাসি বার্তা সংস্থা এএফপি জানিয়েছে, হতে কর্মকর্তাদের নিয়ে ওমানের একটি বিমান সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছে।

খবরে বলা হয়েছে, ইয়েমেন সমুদ্রবন্দর ও বিমানবন্দরগুলো পুরোপুরি চালু করা, তেল গ্যাসের রাজস্ব ব্যবহার করে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নিয়মিত বেতন দেয়ার ব্যবস্থা করা, ইয়েমেনের পুনর্গঠন প্রক্রিয়া শুরু করা এবং কত দিনের মধ্যে ইয়েমেন থেকে বিদেশি সেনা সম্পূর্ণভাবে প্রত্যাহার করে নেয়া হবে তা নিয়েই মূলত আনসারুল্লাহ নেতারা আলোচনা করবেন।

ইয়েমেনের প্রতি আনসার আন্দোলনের রাজনৈতিক শাখার শীর্ষ পর্যায়ের নেতা আলী আল-কাহুম বলেন, যুদ্ধবিরতি নিয়ে এর আগে যে কয় দফা আলোচনা হয়েছে, এবার ইয়েমেন এবং ওমানের প্রতিনিধি দল তা সম্পন্ন করতে চায়। তিনি আশা করেন, ওমানের পক্ষ থেকে যুদ্ধবিরতি ও শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য যে প্রচেষ্টা চালানো হচ্ছে তা সফল হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page