July 11, 2026, 1:11 am
শিরোনামঃ
সব সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল ; ঝোড়ো হাওয়ার শঙ্কা স্থানীয় নির্বাচনের চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ ৩১ আগস্ট ভোটকেন্দ্র ও ভোটকক্ষ স্থাপনের নিয়মে পরিবর্তন আনছে ইসি চট্টগ্রাম-২ আসনের এমপি হিসেবে শপথ নিলেন সারোয়ার আলমগীর কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে ভেসে এলো পা-মাথাবিহীন অর্ধগলিত মরদেহ সিরাজগঞ্জে রাস্তার পাশ থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ইরানের সঙ্গে যুদ্ধ এখনও শেষ হয়নি : নেতানিয়াহু কিয়েভ কখনোই মস্কোকে দমাতে পারবে না : পুতিন পাকিস্তানে পিপিপি নেতার বাড়িতে আত্মঘাতী বোমা হামলায় ১৭ জন নিহত ঝিনাইদহের মহেশপুরে এডিপি প্রকল্পের আওতায় ৬০ পরিবারের মাঝে বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ
এইমাত্রপাওয়াঃ

রাজশাহীতে এক রাতে দুই চিকিৎসককে কুপিয়ে হত্যা

নিহত . কাজেম আলী আহমেদ এরশাদ আলী দুলাল

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রাজশাহীতে এক রাতে দুই চিকিৎসক খুন হয়েছেন। দুইজনকেই কুপিয়ে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।

রোববার দিবাগত রাত ৯টার দিকে সিটি হাটের পাশে ও রাত পৌনে ১২টার দিকে নগরীর বর্ণালীর মোড়ে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন রাজশাহী ইসলামী ব্যাংক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চর্ম ও যৌন রোগ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক কাজেম আলী আহমেদ (৪৮)। তিনি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ ছাত্রশিবিরের সাবেক সভাপতি ও ৪২তম ব্যাচের ছাত্র ছিলেন। তিনি রাত পৌনে ১২টার দিকে পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টার থেকে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফেরার পথে বর্ণালীর মোড়ে তার গতি রোধ করে দুর্বৃত্তরা তাকে কুপিয়ে জখম করে ফেলে রেখে যায়।

পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠালে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত অপরজন এরশাদ আলী দুলাল, তিনি গ্রাম্য চিকিৎসক। তার বাড়ি নগরীর শাহমখদুম থানার কচুয়াতৈল এলাকায়। নগরীর চন্দ্রিমা থানার কৃষ্টগঞ্জ বাজারের একটি ফার্মাসী থেকে তাকে তুলে গিয়ে গিয়ে রাত ৯টার দিকে সিটি হাটের পাশে কুপিয়ে হত্যা করে লাশ ফেলে যায় দুর্বৃত্তরা।

শাহমখদুম থানার ওসি ইসমাইল হোসেন জানান, সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে একটি মাইক্রোবাসে গিয়ে একদল মুখোসধারী নিজের ফার্মাসী থেকে তাকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। পরে রাত ৯টার দিকে সিটি হাটের পাশে লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়।

খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

রামেক হাসপাতালের পুলিশ বক্সের ইনচার্জ মুকুল হোসেন জানান, নিহত চিকিৎসক ডা. কাজেম আলী আহমেদ চর্ম ও যৌন রোগ বিশেষজ্ঞ ছিলেন। তিনি প্রতিদিনের মতো রোববার লক্ষ্মীপুর এলাকার পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারে চেম্বার শেষে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। তার সঙ্গে ছিলেন গ্লোবাল ফার্মাসিটিক্যালের রিপেজেন্টিফ শাহীন আলম। বর্ণালীর মোড়ে পৌছালে একটি মাইক্রোবাসে তাদের মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে একদল দুর্বৃত্ত। পরে তাকে কুপিয়ে জখম করে ফেলে রেখে যায়।

তিনি আরও জানান, স্থানীয়দের সহযোগিতায় শাহীন আলম সাথে সাথে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নিয়ে যান। তাকে হাসপাতালে ৫ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেওয়া হয়। রাত ১টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করে চিকিৎসকরা।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page