February 3, 2026, 11:30 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে চাকরি মেলা অনুষ্ঠিত মাগুরা হর্টিকালচার সেন্টারে ব্যাপক আর্থিক অনিয়মের অভিযোগ ঝিনাইদহে নির্বাচনকালীন সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ফিটনেস সনদ ছাড়া যাওয়া যাবে না হজে ; স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেশ সুনামগঞ্জের গ্যাস ট্রাজেডি ; নাইকোর কাছ থেকে ৫১২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ইউরোপীয় ইউনিয়নের সাথে চুক্তি করে বাংলাদেশের পোশাকের বাজার দখল করতে চায় ভারত চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের কাছে হস্তান্তর ইস্যুতে শ্রমিকদের কর্মবিরতির ঘোষণা নির্বাচনে সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি ; ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র বাংলাদেশে সোনার দাম ভরিতে কমলো ১৫ হাজার ৭৪৬ টাকা ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

রাজশাহীতে পুলিশের গাড়িতে শিক্ষার্থীদের হামলা ; ৮ জন আহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রাজশাহী নগরীর কাদিরগঞ্জ এলাকায় মহিলা কলেজের সামনে পুলিশের গাড়ির ওপর হামলা ও ভাঙচুর চালিয়েছে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা। এসময় পুলিশের গাড়ি লক্ষ্য করে ইটপাটকেল ছোঁড়া হয়। এতে ৩ পুলিশসহ ৮ জন আহত হয়েছেন।

পুলিশের গাড়ি থেকে নেমে ড্রাইভার নিজের পান রক্ষা করেন। পরে পুলিশ শিক্ষার্থীদের ধাওয়া দিয়ে রাবার বুলেট ও টিয়ার শেল ছুঁড়ে। এ ঘটনায় তিন পুলিশসহ আটজন আহত হন। আহতদের মধ্যে পাঁচজন আন্দোলনকারী শিক্ষার্থী।

বোয়ালিয়া থানার ওসি হুমায়ন কবীর জানান, বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে রাজশাহীর নিউ মার্কেট থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা। লাঠিসোঁটা নিয়ে মিছিলে তারা অংশ নেয়। মিছিল নিয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মহিলা কলেজের সামনে পুলিশের গাড়িতে হামলা করে। তারা পুলিশকে লক্ষ করে ইটপাট্কেল ছুড়ে।

পরে পুলিশ গিয়ে তাদের ধাওয়া দেয়। প্রায় ১০ মিনিট ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া চলে। এসময় পুলিশ কয়েক রাউন্ড রাবার বুলেট ও টিয়ার সেল ছুড়ে শিক্ষার্থীদের ছত্রভঙ্গ করে।

এর আগে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাজশাহী সাহেববাজার জিরোপয়েন্টে কোটা সংস্কারের নামে আন্দোলনকারীদের সঙ্গে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ হয়েছে। এ সময় ৮-১০টি হাত বোমার বিস্ফোরণ ঘটনো হয়। সংঘর্ষে মহানগর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুম মনির সবুজসহ অন্তত পাঁচজন আহত হন।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page