April 9, 2026, 5:25 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার সংসদীয় প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সরকারের ৪২ দিনে কোনো ক্রসফায়ার বা গুমের ঘটনা ঘটেনি : আইনমন্ত্রী দেশের রেল নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণের কাজ চলছে : রেলপথ মন্ত্রী শান্তিপূর্ণ নির্বাচন দেখাতে চাই : সিইসি নারায়ণগঞ্জের ঝুট ব্যবসার দখলের জেরে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে‌ ২ জন গুলিবিদ্ধ কক্সবাজারের টেকনাফে মেরিন ড্রাইভ সড়ক থেকে যুবকের ৩ টুকরো মরদেহ উদ্ধার লেবাননে ইসরাইলি হামলায় ইরানের হুঁশিয়ারি যুদ্ধবিরতিতে লেবাননকে অন্তর্ভুক্ত করার আহ্বান জানিয়েছেন মাখোঁ হরমুজ প্রণালীতে চলাচলকারী জাহাজগুলোর জন্য বিকল্প নৌপথ ঘোষণা করলো ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

শত চাপ সত্ত্বেও ফিলিস্তিনের সমর্থনে ইরানের অবস্থান পরিবর্তন হয়নি : হুথি নেতা

আনসারুল্লাহ ইয়েমেনের নেতা সাইয়্যেদ আব্দুল মালিক বদরুদ্দিন আলহুথি  

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইয়েমেনের আনসারুল্লাহ আন্দোলনের নেতা বলেছেন, ইসলামি প্রজাতন্ত্র ইরান ফিলিস্তিনিদের সমর্থনে দৃঢ়তা ও অবিচলতার সাথে মহান ত্যাগ স্বীকার করেছে।

আনসারুল্লাহ ইয়েমেনের নেতা সাইয়্যেদ আব্দুল মালিক বদরুদ্দিন আল-হুথি বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মুসলিম বিশ্বের বিভিন্ন বিষয় বিশেষ করে গাজা ও ইয়েমেনের সর্বশেষ ঘটনাবলী নিয়ে আলোচনা করে বলেন,  ইসলামি প্রজাতন্ত্র ইরান যেকোনো চাপের মুখেও অটল অবিচলতার সাথে ফিলিস্তিনের সমর্থনে সর্বশ্রেষ্ঠ ত্যাগ স্বীকার করেছে এবং অনেক মুজাহিদীন কমান্ডারকে উপহার দিয়েছে যাদের প্রধান হলেন মহান সেনাপতি শহীদ কাসেম সোলাইমানি।

সাইয়্যেদ আব্দুল মালিক বদরেদ্দিন মহান সেনাপতি ইয়াহিয়া আল-সিনওয়ারের শাহাদাত বার্ষিকীতে আরো বলেন,  তিনি প্রজন্মের পর প্রজন্ম ধরে যে মহান শিক্ষা রেখে গেছেন এবং মনোযোগ ও জিহাদের স্তর এবং জিহাদের ক্ষেত্রে তিনি যা উপস্থাপন করেছেন তার মধ্যে রয়েছে মহান মূল্যবোধ এবং উচ্চ সচেতনতা যা প্রজন্মের পর প্রজন্ম ধরে একটি অনুপ্রেরণামূলক পাঠশালা হিসেবে বিবেচিত হবে।

তিনি বলেন,  ইয়েমেনি সশস্ত্র বাহিনী তাদের ন্যায্য ও সৎ অবস্থানের কাঠামোর মধ্যে তাদের বাহিনীকে উৎসর্গ করেছে যা ইয়েমেনের সরকারি এবং জনপ্রিয় অবস্থান এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র জাতিকে কঠিন পরিস্থিতিতে ফেলার চেষ্টা সত্ত্বেও ইয়েমেনি জনগণ ফিলিস্তিনি জনগণকে সমর্থন করতে এগিয়ে এসেছে।

আনসারুল্লাহ নেতা শহীদ আল-গাম্মারির পরিবার, তার সহকর্মী এবং সমস্ত মুক্তিপ্রাপ্তদের তার শাহাদাতে অভিনন্দন ও সমবেদনা জানিয়ে আরো বলেন,  শহীদ আল-গাম্মারি (ইয়েমেনি সশস্ত্র বাহিনীর প্রধান) গাজাকে সমর্থন করার ক্ষেত্রে দুর্দান্ত ভূমিকা পালন করেছেন এবং তার শাহাদাতের পর থেকে তার সহকর্মীরা জিহাদের পথ অব্যাহত রেখেছেন।

সাইয়্যেদ আব্দুল মালিক বদরুদ্দিন  ইহুদিবাদী শত্রু এবং তার সমর্থকদের বিশেষ করে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের যারা একটি বিনিময় চুক্তির কাঠামোর মধ্যে প্রতিরোধের সাথে আলোচনায় বসতে বাধ্য হয়েছিল তাদের পরাজয়ের কথা উল্লেখ করে বলেন: ইহুদিবাদী শত্রু বৃহত্তর ইসরায়েল এবং পশ্চিম এশিয়ার পরিবর্তনের কথা বলেছিল, কিন্তু তারা তার কর্মক্ষম লক্ষ্যগুলোতে ব্যর্থ হয়েছিল, যার মধ্যে গাজায় আধিপত্য বিস্তার এবং প্রতিরোধের অবসান অন্তর্ভুক্ত ছিল।

ইয়েমেনের আনসারুল্লাহ আন্দোলনের নেতা আরও বলেন: ইহুদিবাদী শত্রু এবং তার সমর্থকরা, তার আমেরিকান অংশীদারদের সাথে, বিনিময় চুক্তি ছাড়া তাদের বন্দীদের ফিরিয়ে নিতে সম্পূর্ণরূপে ব্যর্থ হয়েছিল, এবং বিশাল এবং অত্যন্ত ভয়াবহ অপরাধ করার পরেও, তারা ফিলিস্তিনি জনগণ এবং তার যোদ্ধাদের ইচ্ছা ভঙ্গ করতে পারেনি। তাদের হাতে থাকা সুযোগ-সুবিধা এবং এটি যে সমর্থন পেয়েছিল তা বিবেচনা করে, এই চুক্তি ইহুদিবাদী শত্রুর জন্য একটি খুব বড় পরাজয়ের প্রতিনিধিত্ব করে।

সাইয়্যেদ আব্দুল মালিক বদরুদ্দিন   ইহুদিবাদী শত্রুকে অপরাধী এবং পরিত্যক্ত শত্রু হিসেবে বর্ণনা করে এগিয়ে যান যারা নৈতিকতা ও মূল্যবোধ বা চুক্তি ও আইন মেনে চলে না । তিনি জোর দিয়ে বলেন,  শহীদদের মৃতদেহ সম্পর্কে এটা স্পষ্ট যে ইহুদিবাদী শাসক গোষ্ঠী গণহত্যা করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page