September 30, 2026, 5:53 pm
শিরোনামঃ
দেশে বিনিয়োগ বৃদ্ধি ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের প্রতি সহায়তার আহ্বান রাষ্ট্রপতির ৪৩ লাখ কৃষক এ বছর কৃষক কার্ড পাবেন : কৃষিমন্ত্রী যশোরের কাউন্সিলর শাহিন হত্যাকান্ড মামলায় ৪ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট যশোরে ৫ যুবককে ডাকাত সন্দেহে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ যশোরের বেনাপোল বন্দর হঠাৎ পরিদর্শন করলেন নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী যশোরের শার্শায় যুবলীগ নেতা মান্নান আটক চিকিৎসা শেষে আবারো কারাগারে ফিরলেন যশোর জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মিলন যশোরের বেনাপোলে তৃণমূল আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের ৩ নেতাকর্মী আটক যশোরে ১২৭০ পিস ইয়াবাসহ দুই নারী আটক যশোরের অভয়নগরের বাস্তুহারালীগ নেতা কামরুল আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ-দূর্ণীতি-মাদকমুক্ত ; ঝিনাইদহ গড়তে চান মিজু

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন জমে উঠেছে। ইতিমধ্যেই মাইকিং পোস্টারে ছেয়ে গেছে ঝিনাইদহ-২ সংসদীয় আসন।

আর এ নির্বাচনে শক্তিশালী প্রতিদ্বন্দ্বীদের মধ্যে আম প্রতিক নিয়ে এগিয়ে ন্যাশনাল পিপলস পার্টি  (এনপিপি) মনোনিত ও গণতন্ত্র বিকাশ মঞ্চের সমর্থিত জাতীয় স্বাধীনতা পার্টি (জেএসপি) এর চেয়ারম্যান জননেতা মো: মিজানুর রহমান মিজু।

গণসাহায্য সংস্থার মাধ্যমে তিনি ঝিনাইদহ-২ আসনের মানুষের কাছে তিনি জনতার নেতা হিসাবে পরিচিতি লাভ করেছেন।
শীত মৌসুমের শুরুতেই তিনি শীতবস্ত্র বিতরণ, জেলার বিভিন্ন তরুনমেধাবি শিক্ষার্থীদের খেলার সামগ্রী প্রদান, মেধাবী শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহযোগিতার কারণে তিনি ২ আসনের মানুষের কাছে মিজু ভাই হিসাবে পরিচিত লাভ করেছেন।

মনোনয়ন পাওয়ার পরপর ঝিনাইদহ শহরে আম আম শ্লোগানে বর উঠেছে।
ইতিমধ্যেই তিনি বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ করে তাঁর নির্বাচনী এশতেহার ঘোষনা করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ, দূর্ণীতি ও মাদকমুক্ত, ঝিনাইদহ গড়তে চান।
স্থানীয় জনসাধারণ জানিয়েছেন, এবারের নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হলে মিজু ভাইয়ের আম মার্কা নিরব বিপ্লব ঘটাবে।

নির্বাচনী গণসংযোগ কালে উপস্থিত ছিলেন,জাতীয় স্বাধীনতা পার্টির শ্রমিক পার্টির নেতা আশরাফুল আলম, হেকমত আলী, সাধারণ সম্পাদক, হকার্সফেরী ওয়ালা কুষ্টিয়া, মো: আব্দুস সাত্তার, সদর উপজেলা হকার্সলীগের সভাপতি, জুয়েল বিস্বাস, কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক জাতীয় স্বাধীনতা পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটি।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page