August 31, 2026, 3:07 am
শিরোনামঃ
যশোরের বেনাপোল বন্দরে ফর্কলিফটের দুর্ঘটনায় শ্রমিক আহত যশোরে পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর রাজিবুল আলম আটক যশোরের শার্শায় ১৪৪ ধারা অমান্য করে সংখ্যালঘু খ্রীষ্ঠান সম্প্রদায়ের বসত ভিটা দখল যশোরের শার্শায় যাবৎজীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক বিশ্বের নিকৃষ্টতম অপরাধগুলোর মধ্যে সবচেয়ে ভয়ংকর হচ্ছে গুম : প্রধানমন্ত্রী ফ্যামিলি কার্ড বিতরণে ত্রুটি মাত্র ১.২ শতাংশ : অর্থমন্ত্রী বিদেশে উচ্চশিক্ষার ভিসা সহজ করতে বিশেষ কমিটি গঠন করা হয়েছে : শিক্ষামন্ত্রী সাগর-রুনি হত্যাকাণ্ডে সাংস্কৃতিক অঙ্গনের প্রভাবশালী ব্যক্তির যোগসূত্রের প্রমাণ মিলেছে : চিফ প্রসিকিউটর চট্টগ্রামে বন্ধ দোকানের সামনে থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার টাঙ্গাইলে মাথায় পাথর মেরে বাবাকে হত্যা করল ছেলে
এইমাত্রপাওয়াঃ

সুনামগঞ্জ জেলায় ৪১০০ ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক সুনামগঞ্জ জেলার সদর উপজেলাসহ ১২টি উপজেলা ও ৪টি পৌরসভার ৪১০০ স্থানে ঈদুল ফিতরের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার সকাল ৮ টা থেকে ৯টা পর্যন্ত এসব ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়।

জেলার প্রধান ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয় সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে। এছাড়াও সুনামগঞ্জ শহরের ১৭ টি স্থানে ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত হয়। সুনামগঞ্জ ইসলামি ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক কৃষিবিদ মোশারফ হোসেন বিষয়টি বাসসকে নিশ্চিত করেন।

সকাল ৮টায় সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত ঈদের প্রধান জামাতে অংশ নেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ও জামে মসজিদের সভাপতি ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়াসহ সর্বস্তরের মুসল্লিরা। প্রধান ঈদের জামাতে ইমামতি করেন, সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা মফিজুর রহমান।

সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ও জামে মসজিদের সম্পাদক নূরুর রব চৌধুরী বাসসকে জানান, কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে একসাথে প্রায় ৭ হাজার মুসল্লি নামাজ আদায় করেছেন। এছাড়াও কেন্দ্রীয় ঈদগাহের পার্শ্ববর্তী কেন্দ্রীয় মডেল মসজিদ প্রাঙ্গণে একই জামাতে মুসল্লিগণ ঈদের নামাজ আদায় করেন।

ঈদের জামাত শেষে জেলার শস্য ভান্ডার বোরো ধান ও জেলাবাসিকে প্রাকৃতিক দুর্যোগ থেকে রক্ষা এবং দেশ, জাতি ও বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page