September 16, 2025, 1:27 am
শিরোনামঃ
রাজধানীতে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষকদের ওপর জলকামান ও সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ পিআর পদ্ধতিসহ পাঁচ দফা দাবিতে কয়েকটি দলের সাথে জামায়াতের যুগপৎ কর্মসূচি ঘোষণা অবৈধ অস্ত্রের অনুপ্রবেশ ঠেকাতে বিজিবিকে তথ্য দিয়ে সহায়তার আহ্বান ৪৫তম বিসিএসে উত্তীর্ণ ২০৮ জনের মৌখিক পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ পদ্মা সেতুতে চালু হলো স্বয়ংক্রিয় টোল পদ্ধতি গোপালগঞ্জে ভুয়া চিকিৎসকের একমাসের কারাদণ্ড ; চেম্বার সিলগালা সংসদ নির্বাচনের আসন পুনর্বিন্যাসকে কেন্দ্র করে ভাঙ্গায় হামলা-ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ কোস্টগার্ডের অভিযানে খুলনার কয়রায় হরিণের মাংসসহ শিকারি আটক  মুসলিম দেশগুলোকে ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করার আহ্বান জানালেন ইরানের প্রেসিডেন্ট বিশ্বকে ‘দ্বৈত নীতিমালা পরিহারের’ আহ্বান কাতারের প্রধানমন্ত্রী শেখ মোহাম্মদ
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

হাওরাঞ্চলের উন্নয়নে নৌকায় ভোট দিন: পরিকল্পনামন্ত্রী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : আসন্ন সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৩ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী ও পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান হাওরাঞ্চলের উন্নয়নে নৌকায় ভোট দিতে ভোটারদের প্রতি আহবান জানিয়েছেন।

তিনি গতকাল বৃহস্পতিবার জগন্নাথপুর উপজেলার পৌর পয়েন্টে উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত এম এ মান্নানের সমর্থনে শেষ নির্বাচনী জনসভায় এই আহবান জানান।
জনসভায় আবেগাপ্লুত কন্ঠে এম এ মান্নান বলেন, হাওরাঞ্চলের মানুষের বিশ্বস্ত নেতা ও পরম বন্ধু হচ্ছেন শেখ হাসিনা। তিনি চান হাওরের মানুষ উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় এগিয়ে যাক। মান্নান বলেন, শেখ হাসিনার হাত ধরে সুনামগঞ্জে আমরা হাজার হাজার কোটি টাকার উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়ন করেছি। আমাদের আরও উন্নয়ন প্রয়োজন। তাই উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে আগামী ৭ জানুয়ারি বিপুল ভোটের মাধ্যমে আবারও আমাদের পরম বন্ধু শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনতে হবে।
তিনি বলেন, জীবনে আমার চাওয়া পাওয়ার কিছু নেই। আমি চাই আমার হাওরবাসীর উন্নয়ন। এজন্য নৌকায় ভোট দিয়ে তাকে বিজয়ী করতে জনগনের প্রতি আহবান জানান।
জগন্নাথপুরে এম এ মান্নানের শেষ নির্বাচনী জনসভা জনসমুদ্রে পরিণত হয়। এসময় শেখ হাসিনার সরকার, বারবার দরকার, মান্নান ভাই ভয় নাই, রাজপথ ছাড়ি নাই, উন্নয়নের মার্কা নৌকা, নৌকা নৌকা স্লোগানে প্রকম্পিত হয় পুরো জগন্নাথপুর পৌর এলাকা।
এরআগে জনসভা উপলক্ষে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতাকর্মীরা বিশাল বিশাল মিছিল নিয়ে পৌর পয়েন্টে জড়ো হতে থাকেন। এতে জনসাধারণের মাঝে বাঁধভাঙা উল্লাস লক্ষ্য করা গেছে। সকল ভেদাভেদ ভুলে সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতিও ভোটারদের মাঝে সারা জাগায়। সভায় নৌকাকে বিপুল ভোটে জয়ের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন সর্বস্তরের মানুষ। জনসভায় সুনামগঞ্জ জেলা, শান্তিগঞ্জ ও জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ, সহযোগী সংগঠন ও বিভিন্ন পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page