April 13, 2026, 12:05 pm
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেলিনর গ্রুপের সিইও’র সৌজন্য সাক্ষাৎ অর্থনীতিতে স্বাভাবিকতা ফিরিয়ে আনতে জোর দিচ্ছে সরকার : বাণিজ্যমন্ত্রী জ্বালানি তেলের সরবরাহ স্বাভাবিক হয়েছে আতঙ্কের কিছু নেই : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তাদের বাড়ি-গাড়িসহ ৯ খাতে ব্যয় কমালো সরকার বাংলা নববর্ষ ঘিরে কোনো নাশকতার শঙ্কা নেই : র‍্যাব মহাপরিচালক বরিশালে পুলিশের হাত থেকে বাঁচাতে ১০ টি ইয়াবা গিলে অচেতন মাদক ব্যবসায়ী লক্ষ্মীপুরে ছেলেসহ ৩ জনকে কুপিয়ে সাবেক পুলিশ সদস্যের আত্মহত্যা কক্সবাজারে বৃদ্ধকে হত্যার পর ছুরিসহ যুবকের আত্মসমর্পণ ইরান আলোচনা ব্যর্থ হওয়ার পর হরমুজ প্রণালি অবরোধের নির্দেশ ট্রাম্পের ইসরাইলি সেনা প্রত্যাহারে কাজ চলছে : লেবাননের প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

পিরোজপুরে নিজ ঘরে থেকে কৃষকের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : পিরোজপুর সদর উপজেলায় তপন কুমার হালদার (৫৬) নামের এক কৃষকের হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) রাতে উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের কাথুলিয়া গ্রামের নিজ ঘর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

পিরোজপুর সদর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জুলফিকার আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত তপন হালদার পিরোজপুর সদর উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের কাথুলিয়া গ্রামের মৃত সতীন্দ্রনাথ হালদারের ছেলে। তিনি পেশায় একজন কৃষক।

স্থানীয় ইউপি সদস্য উজ্জ্বল হাওলাদার বলেন, কৃষক তপনের এক ছেলে ও এক মেয়ে। ছেলে সাতক্ষীরায় চাকরি করে এবং মেয়ে নাজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নার্স হিসেবে কর্মরত। স্ত্রী বরিশালে বেড়াতে গিয়েছিলেন। ফলে এদিন কৃষক তপন একাই বাড়িতে ছিলেন। বৃহস্পতিবার সকাল পেরিয়ে দুপুর হয়ে গেলেও কৃষক তপনের কোনো খোঁজ না পেয়ে প্রতিবেশীরা ঘরের ভেতরে গিয়ে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে তারা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ রাতে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে পিরোজপুর সদর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জুলফিকার বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পূর্বশত্রুতার জের ধরে এ হত্যার ঘটনা ঘটতে পারে। ঘর থেকে মূল্যবান কোনো কিছু খোয়া যায়নি। এ বিষয়ে তদন্ত করে বিস্তারিত জানানো যাবে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page