February 3, 2026, 3:16 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে চাকরি মেলা অনুষ্ঠিত মাগুরা হর্টিকালচার সেন্টারে ব্যাপক আর্থিক অনিয়মের অভিযোগ ঝিনাইদহে নির্বাচনকালীন সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ফিটনেস সনদ ছাড়া যাওয়া যাবে না হজে ; স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেশ সুনামগঞ্জের গ্যাস ট্রাজেডি ; নাইকোর কাছ থেকে ৫১২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ইউরোপীয় ইউনিয়নের সাথে চুক্তি করে বাংলাদেশের পোশাকের বাজার দখল করতে চায় ভারত চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের কাছে হস্তান্তর ইস্যুতে শ্রমিকদের কর্মবিরতির ঘোষণা নির্বাচনে সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি ; ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র বাংলাদেশে সোনার দাম ভরিতে কমলো ১৫ হাজার ৭৪৬ টাকা ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

মুন্সীগঞ্জে প্রবাসীর ফ্ল্যাটে ডাকাতি ; স্বর্ণালংকার ও টাকা লুট

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : মুন্সীগঞ্জ শহরের খালইস্ট এলাকায় একটি ৪তলা ভবনের বাড়িতে ঢুকে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ভুক্তভোগীরা দাবি করেছেন তাদের ঘরে থাকা ৫ ভরি স্বর্ণ ও ৮ লাখ টাকা লুট হয়েছে। এ ঘটনায় শহর জুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।
বৃহস্পতিবার (৮ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে খালইস্ট মেথর পট্টির মমতাজ উকিলের বাড়ির ৪ তলার একটি ফ্ল্যাটে এ ঘটনা ঘটে। ফ্ল্যাটটিতে সৌদি আরব প্রবাসী আবু সিদ্দিক তার স্ত্রী নুরজাহান বেগম ও সন্তান নিয়ে বসবাস করেন। এক মাস আগে ওই প্রবাসী দেশে ফেরেন।

গৃহবধূ নুরজাহান বেগম বলেন, অল্পবয়সী ২০ থেকে ২৫ জন বাইরে থেকে এসে ডাকাডাকি করলে তার সন্তান দরজা খুলে দেয়। এরপর ডাকাতরা তাকে জিম্মি করে ড্রয়ারে থাকা ৫ ভরি স্বর্ণ ও নগদ ৮ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়। তাদের হাতে বিভিন্ন ছুরি-লোহার পাইপ ছিল। এ ছাড়া তারা তার স্বামীর পাসপোর্টটিও নিয়ে গেছে বলে জানান তিনি।

মুন্সীগঞ্জের দায়িত্বে থাকা সেনা কর্মকর্তা ক্যাপ্টেন চার্লস বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত সেনাসদস্যরা পৌঁছান। আশপাশ থেকে সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হচ্ছে। দুস্কৃতকারীরা যেখানেই থাকুক ধরা পড়বে বলে আশ্বাস দেন তিনি।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page