February 3, 2026, 12:00 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে চাকরি মেলা অনুষ্ঠিত মাগুরা হর্টিকালচার সেন্টারে ব্যাপক আর্থিক অনিয়মের অভিযোগ ঝিনাইদহে নির্বাচনকালীন সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন ফিটনেস সনদ ছাড়া যাওয়া যাবে না হজে ; স্বাস্থ্য পরীক্ষার নির্দেশ সুনামগঞ্জের গ্যাস ট্রাজেডি ; নাইকোর কাছ থেকে ৫১২ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ পাচ্ছে বাংলাদেশ ইউরোপীয় ইউনিয়নের সাথে চুক্তি করে বাংলাদেশের পোশাকের বাজার দখল করতে চায় ভারত চট্টগ্রাম বন্দর বিদেশিদের কাছে হস্তান্তর ইস্যুতে শ্রমিকদের কর্মবিরতির ঘোষণা নির্বাচনে সারা দেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি ; ব্যবহৃত হবে না কোনো মারণাস্ত্র বাংলাদেশে সোনার দাম ভরিতে কমলো ১৫ হাজার ৭৪৬ টাকা ভোলায় বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষে ১৫ জন আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

নোয়াখালী পৌরসভা কার্যালয়ে হামলা-ভাঙচুর

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নোয়াখালী পৌরসভা কার্যালয়ে হামলা-ভাঙচুর চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

পৌরসভার একাধিক কর্মকর্তা-কর্মাচারী জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নোয়াখালী পৌরসভার কার্যক্রম শুরু হয়। বেলা ২টার দিকে পৌরসভা থেকে বের হন মেয়র সহিদ উল্ল্যাহ খান সোহেল। আড়াইটার দিকে ১০ থেকে ১৫ জন দুর্বৃত্ত দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে পৌরসভা কার্যালয়ে হামলা চালায়। এ সময় দ্বিতীয় তলায় মেয়রের কক্ষের জানালার কাচ ভাঙচুর করা হয়।

এ বিষয়ে মেয়র সহিদ উল্যাহ খান সোহেল গণমাধ্যমকে বলেন, আমি পৌর কার্যালয় থেকে বের হওয়ার কিছুক্ষণ পরই দুর্বৃত্তরা ভবনের দ্বিতীয় তলায় হামলা-ভাঙচুর চালায়। বিষয়টি জেলা প্রশাসকসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীকে জানানো হয়েছে।

সুধারাম থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মিজানুর রহমান বলেন, পৌরসভা কার্যালয়ে হামলার কথা শুনেছি। বিষয়টি সম্পর্কে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।

এ দিকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের পক্ষ থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ ঘটনার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page