June 17, 2026, 8:04 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে দেড়শ বছরের পুরোনো রাস্তা দখলের অভিযোগ ; অবরুদ্ধ ২০০ পরিবার ঝিনাইদহের মহেশপুরে সালিশের টাকা নিয়ে ফেরার পথে হামলা ; ৭০ হাজার টাকা ও মোটরসাইকেল ছিনতাই মাগুরায় কীটনাশকের দোকানে দুঃসাহসিক চুরি ; ক্ষতি সাড়ে ৫ লাখ টাকার বেশি একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত সংবাদপত্রের স্বাধীনতা রক্ষায় সরকার কাজ করছে : মির্জা ফখরুল শেষ পর্যায়ে ভারতে প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হলেও আমি তা প্রত্যাখ্যান করেছি‌ : তথ্য উপদেষ্টা আশুরার মিছিলে অস্ত্র বহন ও আতশবাজি নিষিদ্ধ : ডিএমপি লালমনিরহাটে শিশুর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার নরসিংদীতে আধিপত্য বিস্তারের জেরে সংঘর্ষে ১ জন নিহত নেতানিয়াহুকে লাঠি ও পাথর মেরে বিতাড়নের ডাক দিলেন সাবেক ইসরায়েলি প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

সাতক্ষীরার ২ প্রাথমিক শিক্ষকের ২১ বছর ক্ষমতার দাপটে জনগন দিশেহারা

ফারুক আহমেদ : সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ৭০ নং আখড়াখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ২জন সহকারি শিক্ষকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসী ফুঁসে উঠেছে।

শিক্ষকরা হলেন, মোঃ মোখলেছুর রহমান ও শেখ নাহিদ মাহমুদ। এলাকাবাসীর অভিযোগ দীর্ঘ দিন এ স্কুলের উপর মহল ও ম্যানেজিং কমিটির সাথে হাত করে এই দুই শিক্ষক ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে স্বজন প্রীতি ও বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ রয়েছে। এসব অভিযোগ দিয়ে কোন কাজ হয় না। স্কুলের চারিপাশে অধিকাংশ অতি দরিদ্র শ্রেনীর ভ্যান চালক ও রিকসা চালক মানুষের ছেলেমেয়েরা পড়াশোনা করে। তাদের প্রাইভেট পড়ার মত খরচ জোগাতে পারে না। তারা আরো জানান, এই দুই শিক্ষক নিজস্ব গতিতে চলেন। নিয়মনীতির তোয়াক্কা করেন না । এই স্কুলে পড়াশোনা ঠিকমত হয় না বলে মেধাবী শিক্ষার্থীরা চলে যায় অন্য স্কুলে। এমনকি বিগত সভাপতির নাতী নাতনীরা ভিন্ন স্কুলে পড়ার অভিযোগ রয়েছে। এই স্কুলের কোন শিক্ষার্থী বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়তে পারেনি আজো, কমিটি ও শিক্ষকদের উদাসীনতায়। এলাকাবাসী এই দুই-শিক্ষকের বদলী ও এই স্কুলের পড়ালেখার পরিবেশ ফিরিয়ে আনার জোর দাবী জানান।

আজকের বাংলা তারিখ

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page