March 11, 2026, 4:42 am
শিরোনামঃ
৫ বছরের মধ্যে ৪ কোটি পরিবারে পৌঁছাবে ফ্যামিলি কার্ড : প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কল্যাণ রাষ্ট্র পরিকল্পনার প্রথম পদক্ষেপ ফ্যামিলি কার্ড : অর্থমন্ত্রী নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে সরকার দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : বাণিজ্যমন্ত্রী নিরাপদ ও সমন্বিত পরিবহন ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার : সড়ক পরিবহন প্রতিমন্ত্রী চুয়াডাঙ্গায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত জামায়াত নেতার মৃত্যু গোপালগঞ্জে মাদকের টাকার জন্য আইফোন ছিনিয়ে বন্ধুকে হত্যা হরমুজ প্রণালি দখলে নেওয়ার চিন্তাভাবনা করছে যুক্তরাষ্ট্র ইসরায়েলে অত্যাধুনিক ক্লাস্টার ওয়ারহেড ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নেতানিয়াহু নিহতের দাবি করেছে ইরান আমার অনুমোদন ছাড়া ইরানের নতুন নেতা টিকবেন না : ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

খুলনায় মসজিদে দানের ছাগল বিক্রি নিয়ে সংঘর্ষে ১ জন নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  খুলনার পাইকগাছায় মসজিদে দান করা ছাগল বিক্রিকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে এক মুসল্লি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৩ জন।

শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) জুমার নামাজ শেষে উপজেলার শ্যামনগর পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম ফজর আলী গাজী (৫৫)। তার বাড়ি শ্যামনগর পশ্চিমপাড়া গ্রামে। আহত ব্যক্তিরা হলেন ফজর আলীর জামাতা শাহীন (৪০), স্থানীয় মোস্তফা গাজী (৪৫) ও তার ছেলে বুলবুল গাজী (২২)।

আহতরা পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

থানা পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার কপিলমুনি ইউনিয়নের শ্যামনগর পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদে স্থানীয় এক ব্যক্তি ছাগল দান করে। জুমার নামাজ শেষে মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে ছাগলটি বিক্রির পদক্ষেপ নেন।

ছাগলটি কিনতে নগদ টাকা লাগবে মসজিদ কমিটি এমন ঘোষণা দিলে তা নিয়ে উপস্থিত ক্রেতাদের কেউ কেউ নগদ টাকার পক্ষে, আবার কেউ কেউ নগদ টাকার বিপক্ষে যুক্তি দেখান। এটা নিয়ে বাগ্‌বিতণ্ডার এক পর্যায়ে দুই পক্ষের মধ্যে মারামারি ও সংঘর্ষ শুরু হয়। এ সময় গুরুতর আহত হন ফজর আলী গাজীসহ চারজন। পরে তাদের পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ফজর আলীকে মৃত ঘোষণা করেন।

পাইকগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তুষার কান্তি দাস বলেন, মারপিটের ঘটনায় ফজর আলী গুরুতর জখম ও আঘাতপ্রাপ্ত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়েছে। লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্তের জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এখনো কেউ থানায় অভিযোগ দেননি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page