April 10, 2026, 8:28 am
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অস্ট্রেলিয়ার সংসদীয় প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ পহেলা বৈশাখে কৃষক কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সরকারের ৪২ দিনে কোনো ক্রসফায়ার বা গুমের ঘটনা ঘটেনি : আইনমন্ত্রী দেশের রেল নেটওয়ার্ক সম্প্রসারণের কাজ চলছে : রেলপথ মন্ত্রী শান্তিপূর্ণ নির্বাচন দেখাতে চাই : সিইসি নারায়ণগঞ্জের ঝুট ব্যবসার দখলের জেরে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষে‌ ২ জন গুলিবিদ্ধ কক্সবাজারের টেকনাফে মেরিন ড্রাইভ সড়ক থেকে যুবকের ৩ টুকরো মরদেহ উদ্ধার লেবাননে ইসরাইলি হামলায় ইরানের হুঁশিয়ারি যুদ্ধবিরতিতে লেবাননকে অন্তর্ভুক্ত করার আহ্বান জানিয়েছেন মাখোঁ হরমুজ প্রণালীতে চলাচলকারী জাহাজগুলোর জন্য বিকল্প নৌপথ ঘোষণা করলো ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

খুলনার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব তানভীরের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :   খুলনা মহানগরের সদস্য সচিব জহরুল তানভীরের নেতৃত্বে হুমকি-ধামকির মাধ্যমে সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানগুলোতে একক আধিপত্য বিস্তারের অভিযোগ উঠেছে। বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা চাঁদাবাজীর অভিযোগ উঠেছে তার বিরুদ্ধে।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ ) বিকালে নগরীর শিববাড়ী মোড়ে চাঁদাবাজীর প্রতিবাদে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সাধারণ শিক্ষার্থীর ব্যানারে বক্তারা এসব কথা বলেন।

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন খুলনা মহানগর শাখার যুগ্ম-আহবায়ক মোঃ আশিকুর রহমান, যুগ্ম-সদস্য সচিব রাকিব হাসান সুজন ও সৈয়দ আবদুলাহ মানববন্ধনে বলেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নামে চাঁদাবাজীর ঘটনাগুলো খুলনাবাসীরকাছে আর গোপন নেই। এই অত্যাচার নিঃশব্দে সহ্য করার বদলে আজ সকলে মিলে তার বিরুদ্ধে দাঁড়িয়েছি।

তাদের দাবিসমূহ হল বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন থেকে নগর শাখার সদস্য সচিব জহরুল তানভীরকে বহিষ্কার করতে হবে। তার বিরুদ্ধে আইনগত প্রশাসিক ব্যবস্থা নিতে হবে। চাঁদাবাজী, দখলবাজ ও টেন্ডার সিন্ডিকেটের মতো অপরাধমূলক কার্যক্রম রোধে কঠোর আইন প্রয়োগ করতে হবে। খুলনার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোকে রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক চাপ থেকে মুক্ত রাখতে কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page