July 13, 2026, 6:55 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মহেশপুর থানা পুলিশের কঠোর তৎপরতায় অপরাধীরা কোনঠাসা ; ওসি মেহেদী হাসানের অভিযানে আসামীসহ আটক হয়েছে কয়েক হাজার বোতল ফেন্সিডিল-ইয়াবা ও গাঁজা পরীক্ষার ফি দিতে দেরি করায় শিক্ষার্থীকে পরীক্ষার হল থেকে বের করে দিলেন প্রধান শিক্ষক  বাংলাদেশের কৃষিতে বীজের বড় জোগানদাতা মহেশপুরের দত্তনগর খামার মাগুরার শালিখা যুবদল নেতা নয়নের বহিষ্কার ও বিভিন্ন অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন  দুর্যোগপূর্ণ পরিস্থিতিতে মানুষের জীবন-সম্পদ রক্ষাই সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেশে ফিরে সরাসরি আত্মসমর্পণের কোনো সুযোগ নেই : চিফ প্রসিকিউটর বাংলাদেশ থেকে পাট কিনবে পাকিস্তান সিলেটে পাওনা টাকা চাওয়ায় ক্রেতার ঘুষিতে ব্যবসায়ী নিহত গাইবান্ধায় ভাতিজার বিরুদ্ধে চাচাকে জবাই করে হত্যার অভিযোগ
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাগুরায় ডেফুলিয়া মাঠে মা মৌ খামার পরিদর্শন করলেন ঢাকা পরিকল্পনা কমিশন যুগ্মপ্রধান ফেরদৌসী আখতার 

ফারুক আহমেদ, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি : মাগুরা সদর উপজেলার হাজরাপুর ইউনিয়নের ডেফুলিয়া মাঠে মা মৌ খামার পরিদর্শন করলেন ঢাকা পরিকল্পনা কমিশন, ফসল অনুবিভাগ, কৃষি পানি সম্পদ ও পল্লী প্রতিষ্ঠান বিভাগ যুগ্মপ্রধান ফেরদৌসী আখতার। বুধবার ১৪ জানুয়ারি দুপুর ২ টার সময়ে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা পরিকল্পনা কমিশন, ফসল অনুবিভাগ, কৃষি পানি সম্পদ ও পল্লী প্রতিষ্ঠান বিভাগ উপপ্রধান রত্না শারমীন ঝরা, ঢাকা খামারবাড়ি তেলজাতীয় ফসলের উৎপাদন বৃদ্ধি প্রকল্প, প্রকল্প পরিচালক মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, ঢাকা পরিকল্পনা কমিশন, ফসল অনুবিভাগ, কৃষি পানি সম্পদ ও পল্লী প্রতিষ্ঠান বিভাগ সিনিয়র সহকারী প্রধান প্রিয়াংকা দেবী পাল, মাগুরা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর খামারবাড়ি উপপরিচালক মোঃ তাজুল ইসলাম, মাগুরা সদর উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ মাসুদ রানা, মাগুরা সদর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মোছাঃ রুমানা রহমান।

এছাড়াও মা মৌ খামার পরিচালক মাওলানা মোঃ মোখলেছুর রহমান, ইছাখাদা, পশ্চিমপাড়া, মাগুরা। তিনি জানান প্রধান অতিথী ঢাকা পরিকল্পনা কমিশন যুগ্মপ্রধান ফেরদৌসী আখতার সহ ঢাকার ২ জন কর্মকর্তা ও মাগুরা কৃষিবিদ অফিসাররা সাথে ছিলেন।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page