July 3, 2026, 5:59 pm
শিরোনামঃ
চট্টগ্রামে বায়তুল মাহমুদ জামে মসজিদের আহ্বায়ক কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারে মুসল্লীদের মানববন্ধন খামেনি হত্যার নিন্দা জানালেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন দেশের নৌবহরে যুক্ত হলো জাপানের পাঁচ আধুনিক টহল বোট নতুন ভোটার নিবন্ধনের সময়সীমা এক মাস বাড়ালো ইসি মৌলভীবাজার সীমান্তে ১০ জনকে পুশইনের চেষ্টা ব্যর্থ করে দিলো বিজিবি রাজশাহীতে শিক্ষার্থী না থাকায় ১৫৪ কারিগরি প্রতিষ্ঠানে ভর্তি স্থগিত তেহরানে খামেনির মরদেহের শেষকৃত্যের আনুষ্ঠানিকতা শুরু যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে শেষ রক্তবিন্দু দিয়ে লড়াইয়ের হুঁশিয়ারি দিলো কিউবা ন্যাটোর সামরিক ব্যয় হাস্যকর : ট্রাম্প ঝিনাইদহের মহেশপুরের কৃষকদের মাঝে ফলদ-বনজ ও ঔষধি গাছের চারা বিতরণ
এইমাত্রপাওয়াঃ

চট্টগ্রামে বায়তুল মাহমুদ জামে মসজিদের আহ্বায়ক কমিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারে মুসল্লীদের মানববন্ধন

filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; captureOrientation: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 2;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 39;

বশির আল মামুন, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রাম জেলার কর্ণফুলী উপজেলার বড় উঠান ইউনিয়নের দৌলতপুর বায়তুল মাহমুদ জামে মসজিদের নব গঠিত আহ্বায়ক কমিটির বিরুদ্ধে এলাকার মামলাবাজ চক্র আদালতে মিথ্যা মামলা দায়েরে এলাকাবাসী ও মসজিদের মুসল্লীরা ফুঁসে উঠেছে। এঘটনায় শুক্রবার (৩ জুলাই) জুমার নামাজের পর মসজিদের আহব্বায়ক মোহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে এলাকাবাসী ও মুসল্লী দের অংশ গ্রহনে মসজিদ চত্বরে এক মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন পরিবহন শ্রমিক নেতা ছাবের বাবুল, সভাপতি মো:আলী, সেক্রেটারি, মো:নাসিম উদ্দীন,সহ সেক্রেটারী, মৌলানা শাহাদত, অর্থ সম্পাদক মফজল আহমদ, এলাকাবাসী ইলিয়াস, হাশেম, আজিজ,হারুন, রহিম,আরো অন্যান্য মুরব্বী বৃন্ধ প্রমূখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন মসজিদটি মুল জমিদাতা আবদুল খালেক, আবদুল মজিদ। গত ২০ বছর ধরে মসজিদ টির কোন কমিটি ছিলনা। মসজিদের মতোয়াল্লী না হয়ে ও গায়ের জোরে স্হানীয় শওকত, ইমরুল, এরফান ও এরশাদ গংরা মসজিদ চালাচ্ছিল। দেশী বিদেশী আসা অনুদান এরফান গংরা আত্বসাৎ করতেন। তারা মসজিদের আয়ের কোন হিসাব দিতনা মুসল্লীদের কাছে। মসজিদের কোন উন্নয়ন করেনি বিগত দিন। এরফানের বিরুদ্ধে ২০ টি মামলা রয়েছে। গত ৫ আগাস্টের পর থেকে এরফান গংরা পলাতক আছেন। এর প্রেক্ষিতে মুসল্লী মোহাম্মদ আলীকে প্রধান করে ওই মসজিদের একটি আহবান কমিটি গঠন করা হয়। এতে ক্ষিপ্ত এরফান বাদী হয়ে আদালতে মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করে। মুসল্লীররা মানব বন্ধন থেকে অবিলম্বে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারে সরকারের কাছে জোার দাবী জানান।

আজকের বাংলা তারিখ

July ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jun    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page