September 14, 2025, 3:30 pm
শিরোনামঃ
যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মেয়াদ কমানোর পরিকল্পনা করছে সরকার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আগামী ১২ অক্টোবর থেকে ৪ কোটি ৯০ লাখ শিশুকে দেওয়া হবে টাইফয়েড টিকা ভূমিকম্পে একসঙ্গে কাঁপল বাংলাদেশ-ভারতসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৬ দেশে খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনী কর্তৃক কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষা সহায়তা প্রদান দিনাজপুরে গমের জাত উদ্ভাবন ও সম্প্রসারণ বিষয়ক কর্মশালা ভোলায় শিক্ষায় আধুনিকীকরণ শীর্ষক সেমিনার  ফিলিস্তিনর গাজায় পোকার কামড়ে অতিষ্ঠ ইসরায়েলি সেনারা ; ছড়িয়ে পড়ছে চর্মরোগ মুসলিম দেশগুলো মিলে ‘যৌথ অপারেশন সদরদপ্তর’ গঠনের আহ্বান জানাল ইরান মার্কিন নিষেধাজ্ঞার আগে ন্যাটোকে রুশ তেল কেনা বন্ধ  করতে হবে :  ট্রাম্প ইউক্রেনে ড্রোন হামলার প্রেক্ষিতে যুদ্ধবিমান মোতায়েন করল রোমানিয়া ও পোল্যান্ড
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

জামালপুরের ইসলামপুরে মুখে কালো কাপড় বেঁধে সাংবাদিকদের অবস্থান কর্মসূচি

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : জামালপুরের ইসলামপুরে সাংবাদিকদের নিয়ে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জামাল আব্দুল নাছের বাবুলের কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার প্রতিবাদে মুখে কালো কাপড় বেঁধে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছেন উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা।

শনিবার (২৯ অক্টোবর) দুপুর ১টা পর্যন্ত থানা মোড় এলাকার ঐতিহাসিক বটতলা চত্বরে সাংবাদিকরা এ অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন। সাংবাদিকদের এ কর্মসূচিতে সংহতি প্রকাশ করেন জেলার সব সাংবাদিক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোরাদুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ লিটন, সাবেক সভাপতি ফিরোজ খান লোহানী, খাদেমুল হক বাবুল, সদস্য এম কে দোলন বিশ্বাস, ওসমান হারুনী, সাহিদুর রহমান, আব্দুন সামাদসহ অন্যান্য সদস্য।

এছাড়াও মেলান্দহ উপজেলার শাহাজামাল, সদর উপজেলার এস এম আব্দুল হালিম, দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার খাদেমুল হকসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে বুধবার (২৬ অক্টোবর) সকালে উপজেলা পরিষদের হলরুমে মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভায় কমিটির সদস্য ও ইসলামপুর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক হাফিজ লিটন শহরের বাইপাস সড়কে পাথরঘাটায় অবৈধভাবে নদী ভরাট করা নিয়ে বক্তব্য রাখেন। বিষয়টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আমলে নিলেও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এস.এম জামাল আব্দুন নাছের বাবুল সাংবাদিকদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, ‘সাংবাদিকদের দিলেই ভালা, না দিলেই খারাপ বলে মন্তব্য করেন’। এ সময় তার বক্তব্যের প্রতিবাদ জানিয়ে সাধারণ সম্পাদক বৈঠক ত্যাগ করেন।

এ বিষয়ে চেয়ারম্যান এস.এম.জামাল আব্দুন নাছের বাবুলের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে অভিযোগ অস্বীকার করে তিনি জাগো নিউজকে জানান, সাংবাদিকদের নিয়ে এ ধরনের মন্তব্য তিনি করেননি।

অন্যদিকে ইসলামপুর উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভাপতি ও নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) তানভীর হাসান রুমান জাগো নিউজকে বলেন, ওইসময় আমি মুঠোফোনে কথা বলছিলাম, তাই কিছুই শুনতে পারিনি। কিছুক্ষণ পর দেখলাম সাংবাদিকরা প্রতিবাদ করে চলে যাচ্ছেন।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page