December 3, 2025, 8:31 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে তারুণ্যের উৎসবে কিশোরী স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প ও সঞ্চয় প্রনোদনা বিতরণ মাগুরায় টিআরের কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ রাষ্ট্রপতির ফেসবুক আইডি হ্যাকড ; জনগণকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ খালেদা জিয়াকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা ; দেওয়া হচ্ছে এসএসএফের নিরাপত্তায় আগামী ৮ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারির মধ্যে হবে নির্বাচন ও গণভোট : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম পরিবেশবান্ধব কৃষি ব্যবস্থা দেশের কৃষিতে বিপ্লব ঘটাবে খুলনায় আদালত চত্বরে জোড়া খুনের ঘটনায় একজন আটক নানা আয়োজনে বান্দরবানে পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কারাগারে ইমরান খানকে মানসিক নির্যাতন করা হচ্ছে : সাক্ষাতের পর বোন উজমা যুদ্ধ বন্ধের ‘অগ্রগতি’র পর ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনায় আগ্রহ প্রকাশ করলেন জেলেনস্কি
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরের যাদবপুর সীমান্ত থেকে ৯১টি স্বর্ণের বার উদ্ধার 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার যাদবপুর সীমান্তে পৃথক দুটি অভিযানে ৯১টি স্বর্ণের বার উদ্ধার ও আব্দুস শুকুর (৩৫) নামে স্বর্ণচোরাকারবারীকে আটক করেছে বিজিবি। আব্দুস শুকুর চুয়াডাঙ্ড়া জীবননগরের নতুনপাড়ার আব্দুর রহমানের ছেলে।

উদ্ধারকৃত স্বর্ণের ওজন ১১ কেজি ৭৩৮.৮১ গ্রাম (১০০৬ ভরি, ০৯ আনা ০৩ রতি ০৩ য়েন্ট)। যার আনুমানিক মূল্য আট কোটি পঞ্চান্ন লাখ আটান্ন হাজার পয়ষট্টি টাকা। মঙ্গলাবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে এক প্রেস ব্রিফিংএ ৫৮ বিজিবি মহেশপুর ব্যাটালিয়নের পরিচালক লে. কর্নেল শাহীন আজাদ এ তথ্য জানান।

প্রেস ব্রিফিংএ বলা হয় তারা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন যাদবপুর গ্রামের একটি কলাবাগানে মাটিতে স্বর্ণ পুতে রাখা আছে। খবর পেয় সেখানে অভিযান চালিয়ে কসটেপ দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় মাটির নিচে পুতে রাখা ৮৬টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।

অপর একটি অভিযানে ৬টি স্বর্ণের বারসহ আব্দুস শুকুর  নামে এক স্বর্ণ চোরাচালানকারীকে আকন্দবাড়িয়া হতে আটক করা হয়। এসব স্বর্ণ অবৈধভাবে ভারতে পাচার করার চেষ্টায় ছিল চোকারবারীরা। সুযোগ বুঝে বিজিবির চোঁখ ফাকি দিয়ে তারা এগুলো ভারতে পাচার করতো।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page