September 16, 2026, 6:24 pm
শিরোনামঃ
যশোরে এজলাস কক্ষ থেকে মামলার নথি চুরির দায়ে আইনজীবী আটক ভারতের সেফ হোমে থাকা ১৮ নারী ও শিশু বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে দেশে ফিরেছেন যশোরের হাটে বাজারে ভারতীয় ইলিশের সয়লাব ; ভোক্তা অধিকারের অভিযানে জরিমানা জাল দলিলের মাধ্যমে শার্শার বাগআঁচড়ার ফিলিং স্টেশন দখল চেষ্টার অভিযোগে আনোয়ার কারাগারে যশোর আন্তঃজেলা ইজিবাইক চোর চক্রের ৩ সদস্য চোরাই ইজিবাইকসহ আটক প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকে অনুমোদন পেল ১ লাখ ৬৯ হাজার কোটির ১২ প্রকল্প অপরাধের ধরন পাল্টালেও আধুনিকায়ন হয়নি পুলিশ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পবিত্র মক্কা শরিফে ড্রোন হামলার ঘটনায় বাংলাদেশের নিন্দা পাবনায় নিখোঁজের সাতদিন পর ডোবায় মিলল শিশুর বস্তাবন্দি খণ্ডিত মরদেহ  নাটোরে মাদ্রাসায় আবাসিক ছাত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে ককটেল ও পেট্রোল বোমা উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর মহিলা কলেজ পাড়া থেকে ৪টি পেট্রোল বোমা ও ৩টি ককটেল উদ্ধার করেছে ঝিনাইদহের মহেশপুর থানা পুলিশ।

৪ ডিসেম্বর রবিবার দিবাগত মধ্যরাতে মহিলা কলেজ পাড়ার আলহেরা দাখিল মাদ্রাসা সংলগ্ন ইউনুস সিদ্দিকের বাড়ির পাশে পাঁকা রাস্তা থেকে পেট্রোল বোমা ও ককটেল উদ্ধার করা হয় । এ ঘটনায় মহেশপুর থানায় বিস্ফোরক আইনে একটি মামলা হয়েছে।

মহেশপুর থানা সূত্রে জানা গেছে, রবিবার দিবাগত রাত ২টার সময় একটি ফোন কল থেকে প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে মহেশপুর কলেজপাড়া থেকে একটি লাল ব্যাগে থাকা উক্ত ককটেল ও পেট্রোল বোমা পুলিশ উদ্ধার করা হয়।

মহেশপুর থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) ইসমাইল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে উক্ত ব্যাগটি পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে ৪টি পেট্রোল বোমা ও ৩টি ককটেল দেখতে পাওয়া যায়। মহেশপুর থানার চৌকস টিম এসআই আসাদ, এসআই সাইদুর, এসআই মাহমুদ, এসআই সুব্রত সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বোমা ও ককটেল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে ১৯০৮ সালের বিস্ফোরক আইনের ৪এর (খ) ধারায় মামলা হয়েছে। যার নং-১৩, তারিখ-৫/১২/২২ইং।

 

 

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page