November 27, 2025, 7:19 am
শিরোনামঃ
ওসিদের নিয়োগও লটারির মাধ্যমে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা যারা নির্বাচন ঠেকাতে চাইবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা : সিইসি রীপার ভিডিও বক্তব্য প্রচারের বিষয়ে অধ্যাপক আলী রীয়াজের বিবৃতি রাজধানীতে ৩ শত ঝুঁকিপূর্ণ ভবন চিহ্নিত করেছে রাজউক ট্রাইব্যুনাল নিয়ে বিরূপ মন্তব্যে ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ৫০তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ; ক্যাডার পদে ১৭৫৫ ; নন-ক্যাডার ৩৯৫ জন রাজশাহীতে চিনির সঙ্গে রং মিশিয়ে তৈরি হচ্ছিল খেজুর গুড় ; ৫ কারখানায় অভিযান মাগুরার একজন রাজনৈতিক নেতার কারণে ১৮ দিন গৃহবন্দি মাদ্রাসা শিক্ষিকা ; প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে ধামরাইয়ে ৭টি ইটভাটায় অভিযানে ১৫ লাখ টাকা জরিমানা পিরোজপুরে দুর্যোগে করণীয় বিষয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মশালা
এইমাত্রপাওয়াঃ

নেত্রকোনায় ইজিবাইক চালকের সঙ্গে পালিয়েছে চা দোকানির স্ত্রী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নেত্রকোনার বারহাট্টায় সোহেল মিয়া (২৫) নামের এক ইজিবাইক চালকের সঙ্গে টাকা-পয়সা নিয়ে পালিয়ে গেছে নাসরিন আক্তার (৩০) নামের এক গৃহবধূ। দুই সপ্তাহেও তাদের উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ করেছে নাসরিনের স্বামী রিপন মিয়া।

নাসরিন বারহাট্টা উপজেলার চন্দ্রপুর গ্রামের রিপন মিয়ার স্ত্রী। রিপন বাড়ির পাশের একটি চা দোকানের মালিক। তাদের ১৩ বছর বয়সী একটি ছেলে রয়েছে। ইজিবাইক চালক সোহেল মিয়া একই উপজেলার দারিয়াপুর গ্রামের সাদেক মিয়ার ছেলে।

বারহাট্টা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফুল হক অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গৃহবধূ নাসরিনের স্বামী রিপন মিয়ার অভিযোগ, ‘বাড়ির পাশে আমার একটি চায়ের দোকান রয়েছে। ওই দোকানে মনোহরি জিনিসপত্রও বিক্রি করি। আমার স্ত্রী আমাকে দোকানের কাজে সহায়তা করতেন। সোহেল মিয়া আমার একটি ইজিবাইক ভাড়ায় চালাতো। সেই সূত্রে সে আমার দোকানে নিয়মিত আসতো। ফলে গোপনে হয়তো আমার স্ত্রীর সঙ্গে সোহেলের একটা সম্পর্ক তৈরি হয়ে যায়। বিষয়টি আমি টের পাইনি।’

‘গত ২৩ নভেম্বর সকালে দোকানে থাকা দুই লাখ টাকা নিয়ে নাসরিন ইজিবাইক চালক সোহেলের সঙ্গে পালিয়ে যায়। ওই টাকা একটি এনজিও থেকে ঋণ তুলে দোকানে রেখেছিলাম। এ সময় আমি ঘুমিয়ে ছিলাম। দুপুরে ঘুম থেকে উঠে স্ত্রীকে না পেয়ে খুঁজতে থাকি। কোথায়ও না পেয়ে কল করে তার মোবাইল বন্ধ পাই। পরে জানতে পারি তারা পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় ২৮ নভেম্বর থানায় অভিযোগ করি। কিন্তু এখনো তাদের সন্ধান পাওয়া যায়নি।’

বুধবার (৭ ডিসেম্বর) বিকেলে বারহাট্টা থানার ওসি লুৎফুল হক বলেন, অভিযোগ পেয়ে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তদন্ত শেষে এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page