July 31, 2026, 6:48 am
শিরোনামঃ
যশোরের শার্শায় আওয়ামী লীগ নেতা নাসির উদ্দীন আটক ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলা ভূমি অফিসের নাইটগার্ড ও প্রসেস সার্ভারের মিস কেস বানিজ্য ; দ্রুত বদলী দরকার ভোল পাল্টে এখন সবাই জুলাইযোদ্ধা : মির্জা ফখরুল সন্তানকে সম্পত্তি লিখে দিলেও বিক্রিতে লাগবে বাবা-মায়ের সম্মতি : আইনমন্ত্রী অন্তঃসত্ত্বা মায়েদের সিজারে নিরুৎসাহিত করতে চিকিৎসকদের প্রতি আহ্বান জানালেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী কক্সবাজারে মাঠ থেকে পাঁচতারকা হোটেল কর্মচারীর মরদেহ উদ্ধার গোলাপগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা ; সারজিস আলমের গাড়ি ভাঙচুর টোকিওর বিকল্প রাজধানীর খুঁজছে জাপান ইসরায়েলে গেছে কয়েক লাখ ভারতীয় অস্ত্র-গোলাবারুদ যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের আলোচনা এখনো চলমান : পাকিস্তান
এইমাত্রপাওয়াঃ

বাইসাইকেলে নেপালের জার্মান রাষ্ট্রদূত এলেন বাংলাদেশে 

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  দিনাজপুরের হিলি সীমান্ত দিয়ে বাইসাইকেল নিয়ে বাংলাদেশ ভ্রমণ ও ঢাকায় অবস্থানরত পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে এসেছেন নেপালে নিযুক্ত জার্মান রাষ্ট্রদূত প্রিঞ্জ থমাস হেনরিজ।

নেপাল থেকে ভারত হয়ে শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টায় তিনি হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন।

এ সময় হিলি সীমান্তের চেকপোস্ট গেটের শূন্যরেখায় তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নূর-এ আলম। পরে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে পাসপোর্টের কার্যক্রম শেষে তিনি বাইসাইকেলে বগুড়ার উদ্দেশে রওনা হোন। এরপর সেখান থেকে তিনি ঢাকায় যাবেন বলে জানা গেছে।

জার্মান রাষ্ট্রদূত প্রিঞ্জ থমাস হেনরিজকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান ইউএনও নূর-এ আলম

হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্টের ওসি মো. বদিউজ্জামান বলেন, ‘নেপালে নিযুক্ত জার্মান রাষ্ট্রদূত থমাস হেনরিজ আজ ভারত হয়ে বাংলাদেশে আসেন। তিনি ছুটি নিয়ে ব্যক্তিগত সফরে বাইসাইকেলে আমাদের দেশে এসেছেন। এটি তার কোনও সরকারি সফর নয়। তিনি হিলি ইমিগ্রেশন থেকে পাসপোর্টের কার্যক্রম শেষে বগুড়ার উদ্দেশে রওনা হয়েছেন। এরপর সেখান থেকে ঢাকায় যাবেন। সেখানে তার স্ত্রী থাকেন। তার সঙ্গে সময় কাটিয়ে বিমানে নেপাল ফিরবেন বলে জানতে পেরেছি।’

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page