September 1, 2026, 2:20 pm
এইমাত্রপাওয়াঃ

মাত্র ১০ মিনিটে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে দিয়াবাড়ি থেকে আগারগাঁওয়ে মেট্রোরেল

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়ি থেকে মেট্রোরেল আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রী নিয়ে আগারগাঁও স্টেশনে পৌঁছায়। বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) বেলা ২টায় দিয়াবাড়ি স্টেশন থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে মেট্রোরেল আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা করে। মাত্র ১০ মিনিট ১০ সেকেন্ডে আগারগাঁও স্টেশনে পৌঁছায় মেট্রোরেল।

মেট্রোরেলের প্রথম এই যাত্রার যাত্রী হিসেবে ছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ সময় তার সঙ্গে বোন শেখ রেহেনা মন্ত্রিসভার সদস্য ও আমন্ত্রিত অতিথিরা ছিলেন।

তার আগে প্রধানমন্ত্রী মেট্রোরেলের টিকিট (কার্ড) কেনেন। তাঁর সঙ্গে ছিলেন ছোট বোন শেখ রেহানা। তিনিও টিকিট কেনেন।

সকালে দিয়াবাড়ি স্কুলের মাঠে সুধী সমাবেশে উপস্থিত হয়ে প্রথমে ফলক উন্মোচন করে মেট্রোরেলের উদ্বোধন ঘোষণা করেন প্রধানমন্ত্রী। পরে সুধী সমাবেশে যোগ দিয়ে বক্তৃতা করেন তিনি।

 

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page