March 14, 2026, 8:45 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহ জেলা জাসাসেরে উদ্যোগে ইফতার-দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় এসডিএফ মনিটরিং এন্ড লার্নিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত মাগুরায় সৌদি আরবের রাজকীয় ৯২ কার্টুন খেজুর বিতরণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা নিবেদন শেখ পরিবার সংশ্লিষ্ট জাতীয় দিবসগুলো উদযাপন করবে না সরকার ১৭ বছরের জঞ্জাল পরিষ্কার করতে হবে : পানিসম্পদ মন্ত্রী উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুরে নেওয়ার প্রস্তুতি নোয়াখালীতে পুকুর সেচতে গিয়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার পাবনায় আধিপত্য বিস্তারের জেরে সংঘর্ষে ২ জন গুলিবিদ্ধ নীলফামারীতে অগ্রণী ব্যাকের ভল্ট থেকে গায়েব হলো ৪৩ কোটি টাকা
এইমাত্রপাওয়াঃ

আমেরিকার বিলাসবহুল প্রমোদতরীতে ৩০০ যাত্রী ‘অজানা’ রোগে আক্রান্ত হয়ে হঠাৎ অসুস্থ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : আমেরিকার  বিলাসবহুল প্রমোদতরী ‘রুবি প্রিন্সেসে তিনশ জনেরও বেশি যাত্রী এক ‘অজানা’ রোগে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন।

দ্য সেন্টারস ফর ডিজিজ কন্ট্রোল অ্যান্ড প্রিভেনশন (সিডিসি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সংবাদ মাধ্যম দ্য মেট্রো নিউজের প্রতিবেদন অনুযায়ী, প্রিন্সেস ক্রুজের এ প্রমোদতরীটি আমেরিকার টেক্সাস থেকে মেক্সিকো যাওয়ার পথে যাত্রীরা অসুস্থ হয়ে পড়েন। ঠিক কী কারণে তারা অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তা জানা যায়নি। তবে প্রতিবেদন অনুযায়ী, প্রমোদতরীতে মোট ২,৮৮১ জন যাত্রী ছিলেন। যার মধ্যে ২৮৪ জন অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। এমনকি তাদের মধ্যে ১,১৫৯ জন ক্রু সদস্যরাও ছিলেন। যার মধ্যে ৩৪ জন অসুস্থ হয়ে পড়েন।

সিডিসি জানিয়েছে, যাত্রীদের মধ্যে বমি ও ডায়রিয়ার মতো উপসর্গ ধরা পড়েছিল। কিন্তু তারা কেনই বা হঠাৎ করে বমিসহ ডায়রিয়ায় আক্রান্ত হলেন তা জানা যায়নি।

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page