December 13, 2025, 8:08 am
শিরোনামঃ
ত্রি-মাত্রিক বৈশ্বিক সংকট মোকাবিলায় পর্যাপ্ত অর্থায়নের আহ্বান বাংলাদেশের গণভোটে যে চারটি প্রশ্ন থাকবে কোমায় আছেন গুলিবিদ্ধ ওসমান হাদি : চিকিৎসক ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রী খুনের ঘটনায় একজন গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে পরিত্যক্ত অবস্থায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ২১৩ কেজি চাল উদ্ধার কুমিল্লায় ভুট্টা ক্ষেত থেকে অটোরিকশা চালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার স্কুলে কিশোরীদের হিজাব পরা নিষিদ্ধ করলো অস্ট্রিয়া পার্লামেন্ট ভেঙে দিলেন থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী ট্রাম্পের শীর্ষ কর্মকর্তাদের সঙ্গে ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট জেলেনস্কির আলোচনা
এইমাত্রপাওয়াঃ

প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ট্যাব পেল লক্ষ্মীপুরের ১০২৬ জন মেধাবী শিক্ষার্থী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে জেলায় আজ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহারের ট্যাব মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বেলা ২টার দিকে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই আয়োজন করেন সদর উপজেলা প্রশাসন। জেলার ৫টি উপজেলায় ১৬৯ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির মেধাবী ১ হাজার ২৬ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে এ ট্যাবগুলো বিতরণ করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. ইমরান হোসেনের সভাপতিত্বে বিতর অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন- জেলা প্রশাসক মো. আনোয়ার হোছাইন আকন্দ।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন- জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের উপপরিচালক গৌতম কৃষ্ণ পাল।
এ সময় সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আবু তালেব, উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মো. তরিকুল ইসলামসহ মেধাবী শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের উপপরিচালক  গৌতম কৃষ্ণ পাল জানান, ২০২২ সালে ডিজিটাল জন শুমারীতে সারাদেশে ব্যবহৃত প্রায় ৩ লাখ ৯০ হাজার ট্যাব স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণের উদ্যোগ গ্রহণ করেন। এর ধারাবাহিকতা লক্ষ্মীপুর জেলার ৫টি উপজেলায় ১৬৯ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির মেধাবী ১ হাজার ২৬ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে এ ট্যাবগুলো বিতরণ করা হয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page