September 19, 2026, 7:58 am
শিরোনামঃ
সার্ক পুনরুজ্জীবনে ভুটানের সহযোগিতা চাইলেন দুই মন্ত্রী দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থায় সার্জন-অধ্যাপক থাকলেও ভিশনারি প্ল্যানিং নেই : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী অ্যাটর্নি জেনারেল কার্যালয়ে কেউ অর্থপাচারের সঙ্গে জড়িত থাকলে শক্ত পদক্ষেপ গ্রহণের হুঁশিয়ারি সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি কুমিল্লায় ট্রাকচালকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে ৩ জন আটক ফেনীতে গ্রিল কেটে ঘরে ঢুকে প্রবাসীকে কুপিয়ে জখম ; সোনাসহ নগদ টাকা লুট ২৪ ঘণ্টায় ইয়েমেনে ৩৭ হামলা চালালো সৌদি আরব ভেনেজুয়েলার ৪ বিলিয়ন ডলারের সোনার মজুত সরিয়ে নেওয়া হবে যুক্তরাষ্ট্রে সৌদির নিরাপত্তায় যেকোনো পর্যায়ে যেতে প্রস্তুত পাকিস্তান যশোরের শার্শায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ মা ছেলে আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

গোপালগঞ্জে ক্রিকেট ম্যাচ চলাকালে ক্রিকেটারের মৃত্যু

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : গোপালগঞ্জের শেখ কামাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ম্যাচ চলাকালে বজ্রপাতে তামজিদ আহমেদ (২৬) নামে এক ক্রিকেটারের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৩১ মে) দুপুর ১টার দিকে ধানমন্ডি ক্লাব ও আবহনী ক্রিকেট একাডেমির মধ্যকার প্রীতি ম্যাচ চলাকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তামজিদ আহমেদ টাঙ্গাইল জেলার ইমান আলীর ছেলে ও ধানমন্ডি ক্লাবের খেলোয়াড়।

গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি কাজী মাহাবুবুল আলম ও সদর থানা পুলিশের ওসি মো. জাবেদ মাসুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ও আবাহনী ক্রিকেট একাডেমির খেলোয়াড় প্রান্ত শিকদার বলেন, দুই দিন আগে স্বাগতিক আবাহনী ক্রিকেট একাডেমির সঙ্গে ঢাকা জেলার ধানমন্ডি ক্লাব চারটি প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ খেলতে গোপালগঞ্জে আসে। গতকাল মঙ্গলবার প্রথম প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ দ্বিতীয় প্রীতি ম্যাচ চলছিল। ধানমন্ডি ক্লাব ফিল্ডিং করার সময় দুপুর ১টার একটু আগে হঠাৎ বিদ্যুৎ চমকায়। এ সময় আমরা সকল খেলোয়াড় কানে হাত দিয়ে মাটিতে শুয়ে পড়ি। তামজিদও আমাদের সঙ্গে মাটিতে শুয়ে পড়েছিল। পরে সবাই উঠলেও তামজিদ না উঠায় তাকে দ্রুত উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত হাসপাতালে ছুটে যান গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি কাজী মাহাবুবুল আলম। এ সময় তিনি বলেন, নিহতের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তারা চাইলে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

এ বিষয়ে গোপালগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাবেদ মাসুদ বলেন, আমরা খবর পেয়ে হাসপাতালে গিয়েছিলাম। সেখানে ডিসি স্যারও উপস্থিত ছিলেন। আমরা নিহতের পরিবারের সঙ্গে কথা বলেছি।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  


Our Like Page