December 3, 2025, 10:16 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে তারুণ্যের উৎসবে কিশোরী স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প ও সঞ্চয় প্রনোদনা বিতরণ মাগুরায় টিআরের কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ রাষ্ট্রপতির ফেসবুক আইডি হ্যাকড ; জনগণকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ খালেদা জিয়াকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা ; দেওয়া হচ্ছে এসএসএফের নিরাপত্তায় আগামী ৮ থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারির মধ্যে হবে নির্বাচন ও গণভোট : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম পরিবেশবান্ধব কৃষি ব্যবস্থা দেশের কৃষিতে বিপ্লব ঘটাবে খুলনায় আদালত চত্বরে জোড়া খুনের ঘটনায় একজন আটক নানা আয়োজনে বান্দরবানে পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৮তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কারাগারে ইমরান খানকে মানসিক নির্যাতন করা হচ্ছে : সাক্ষাতের পর বোন উজমা যুদ্ধ বন্ধের ‘অগ্রগতি’র পর ট্রাম্পের সঙ্গে আলোচনায় আগ্রহ প্রকাশ করলেন জেলেনস্কি
এইমাত্রপাওয়াঃ

ফিলিস্তিনের নাবলুসে কুরআন অবমাননা করেছে উগ্র ইহুদিরা

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : দখলদার ইসরাইলের অবৈধ বসতি স্থাপনকারী ইহুদিবাদীরা পশ্চিম তীরের নাবলুসে পবিত্র কুরআন অবমাননা করেছে।

আল-মায়াদিন টিভি চ্যানেল জানিয়েছে, একজন উগ্র ইহুদিবাদী জর্ডান নদীর পশ্চিম তীরের নাবলুসের দক্ষিণে উরিফ উপশহরের একটি মসজিদ থেকে কুরআন নিয়ে এসে মসজিদের সামনে দাঁড়িয়ে তা ছিন্ন-ভিন্ন করে রাস্তায় ছুড়ে মারে। এ সময় তার সঙ্গে কুকুর ছিল। এক ভিডিও ফুটেছে এ চিত্র দেখা গেছে।

কুরআন অবমাননাকারী ব্যক্তি মুখোশধারী ছিল এবং তার সঙ্গে থাকা অপর মুখোশধারী ব্যক্তিরা দাঁড়িয়ে কুরআন অবমাননার দৃশ্য দেখছিল। উরিফ এলাকায় মুসলমানদের ওপর উগ্র ইহুদিবাদীদের হামলার সময় এই ঘটনা ঘটে।

কুরআন অবমাননাকারী ব্যক্তি সেখানে একটি স্কুলের বিভিন্ন ক্লাসরুম ভাংচুরের পাশাপাশি বিভিন্ন ঘর-বাড়ি ও মসজিদে আগুন দেওয়ার চেষ্টা চালায়।

গত বুধবার একদল উগ্র ইহুদিবাদী উরিফ এলাকায় ব্যাপক হামলা চালায়। এ সময় ইসরাইলের নিরাপত্তা বাহিনী কোনো বাধা দেয়নি বলে ইসরাইলের মানবাধিকার সংস্থা ‘ইয়েশ দিন’ জানিয়েছে। এছাড়া এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার দায়ে এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।

আজকের বাংলা তারিখ

December ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  


Our Like Page