October 31, 2026, 10:32 am
শিরোনামঃ
যশোরে দুই হাজার পিস ইয়াবা ও প্রাইভেটকারসহ দুই মাদক ব্যবসায়ি আটক চার দিনের জাপান সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তিন মাসে এনবিআরের রাজস্ব ঘাটতি ৪২ হাজার কোটি টাকা নভেম্বরে প্যাকেটজাত মসলা ও চা বিক্রি শুরু করবে টিসিবি ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে জয়ের পর জামায়াত প্রার্থীর বাসায় ফুল নিয়ে মির্জা ফয়সল টাঙ্গাইলে মহাসড়কের পাশ থেকে নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার পশ্চিমবঙ্গে গরু জবাই হলে আমার চেয়ে খারাপ কেউ হবে না : শুভেন্দু অধিকারী বছরের শেষ নাগাদ পণ্যের দাম বাড়তে পারে ২৩ শতাংশ : বিশ্বব্যাংক ইতিহাসের সবচেয়ে বড় হ্যাকের শিকার ক্রিপ্টোকারেন্সি প্ল্যাটফর্ম বিন্যান্স যশোরের দৈনিক কল্যাণ সম্পাদক একরাম-উদ-দ্দৌলার সুস্থতা কামনা
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরের বাঁশবাড়ীয়া ইউপির চেয়ারম্যান জিন্টুর বিরুদ্ধে অনাস্থা ভোটগ্রহণ সম্পন্ন

চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টু

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টুর বিরুদ্ধে অনাস্থা ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে।

আজ ১২ জুলাই বুধবার বিকালে উপজেলা পরিষদে বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টুর বিরুদ্ধে ১২ জন ইউপি সদস্য অনাস্থা ভোটে অংশ গ্রহন করেন।

১২জন ইউপি সদস্যের মধ্যে ৯ জন ইউপি সদস্য চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টুর বিরুদ্ধে অনাস্থা ভোট দেন। বাকি ৩জন ইউপি সদস্যরা চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টুর পক্ষে ভোট প্রদান করেন।

মহেশপুর উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা ও চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টুর বিরুদ্ধে আনা বিভিন্ন অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তা বাহাউল ইসলাম এ ভোটগ্রহন করেন।

বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি সদস্য শাহাজান আলী, নাসির উদ্দীন জানান, বাঁশবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টু চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ার পর থেকেই ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচিত সদস্যদেরকে বাদ দিয়ে তিনি তার খেয়াল খুশি তম কাজ করে আসছিলেন। এমনকি আমাদের নামে প্রকল্প দিয়ে চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টু জাল সই দিয়ে টাকা উত্তোলন করে নিয়েছেন।

উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা ও চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টুর বিরুদ্ধে আনা বিভিন্ন অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তা বাহাউল ইসলাম জানান, অনাস্থা ভোটগ্রহণ করা হয়েছে। ভোটে চেয়ারম্যান নাজমুল হুদা জিন্টুর বিরুদ্ধে ৯টি ও পক্ষে ৩ ভোট পরেছে। এ বিষয়ে আমি উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে ভোটের ফলাফল ও তার বিরুদ্ধে অনিত অভিযোগের তদন্ত রিপোট পাঠিয়ে দিয়েছি।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ৩১শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৬ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৯শে জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮


Our Like Page