August 3, 2026, 8:50 am
শিরোনামঃ
তরুণ উদ্ভাবকরাই বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ : প্রধানমন্ত্রী সরকারের সমালোচনা অপরাধ নয় ; রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে বক্তব্য দেওয়া অপরাধ : তথ্যমন্ত্রী দুবাইয়ের কারাগার থেকে জামিনে মুক্ত পুলিশের সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ বাংলাদেশের আসিয়ানের সদস্য হওয়ার সুযোগ নেই বললেই চলে : জোট মহাসচিব ঘরে বসে ফসলের রোগ শনাক্ত করবে মডেশ চাকমার উদ্ভাবিত ‘ক্রপস ডক্টর’  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাদকাসক্ত দুই ছেলেকে পুলিশে দিলেন মা রাঙামাটিতে বিজিবির বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত যশোরে অস্ত্র ও পোশাকসহ তিন ভুয়া বিজিবি সদস্য গ্রেপ্তার গোপন তৎপরতায় সিআইএ-মোসাদ ; মোজতবা খামেনিকে খুঁজছে ইসরায়েল  ইরানে আপাতত হামলা স্থগিতের ঘোষণা দিলেন ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

নোয়াখালীতে মা-ছেলেসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : নোয়াখালী জেলা শহর মাইজদীতে অভিযান চালিয়ে তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এসময় তাদের কাছ থেকে বিশেষ কায়দায় পেটে করে আনা ১৯শ পিস ইয়াবা ও সঙ্গে থাকা তিনটি মোবাইল জব্দ করা হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে ইয়াবাসহ তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- কক্সবাজার জেলার রামু উপজেলার খুনিয়া পালুং পশ্চিম পাড়া গ্রামের রহিম উল্যার স্ত্রী সাবেকুন নাহার, তার ছেলে সৈয়দ হোসেন ও কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী থানার আশোকতলা এলাকার রকি।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, গোপন খবরে শুক্রবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ফেনী, কুমিল্লা ও নোয়াখালীর মাইজদী হাসপাতাল সড়কে অভিযান চালায় জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। অভিযানকালে পৃথক পৃথকস্থান থেকে তিনজনকে আটক করা হয়। পরে সাবেকুন নাহার ও সৈয়দ হোসেনের পেট থেকে ৩৮টি পলি প্যাকেট থেকে ১৯শ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. আবদুল হামিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্য পেয়ে কক্সবাজার থেকে ইয়াবার চালান নিয়ে আসার পথে এ মাদক কারবারিদের আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে সুধারাম মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত আছে।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page