April 25, 2026, 2:26 pm
শিরোনামঃ
বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন : প্রধানমন্ত্রী জামায়াত আমির কখনও সুস্থ চিন্তা করতে পারে না : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী উপায় না পেয়েই তেলের দাম সমন্বয় করা হয়েছে : পরিবহন মন্ত্রী আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে বিদ্যুৎ সরবরাহ স্বাভাবিক হয়ে আসতে পারে : বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী চট্টগ্রামে দুর্বৃত্তদের গুলিতে যুবক নিহত পিরোজপুরে ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবক নিহত বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করেছে যুক্তরাষ্ট্র ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র পরিত্যাগ করতে হবে : মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী পাকিস্তানের সেনাপ্রধানের সঙ্গে ইরানি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক সক্ষমতার সামান্যই ব্যবহার করা হয়েছে : ইরানের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়
এইমাত্রপাওয়াঃ

গাইবান্ধায় অবরোধের সমর্থনে লাঠি হাতে বিএনপির বিক্ষোভ

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বিএনপি ও সমমনা দলগুলোর ডাকে দেশজুড়ে চলছে অষ্টম দফার অবরোধ কর্মসূচি। অবরোধের সমর্থনে লাঠি হাতে নিয়ে গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে বিক্ষোভ করেছে বিএনপি।

সোমবার (২৯ নভেম্বর) দুপুর ১টার দিকে পলাশবাড়ী উপজেলার জুনদহ এলাকায় মিছিল বের করেন নেতাকর্মীরা। পরে তারা ঢাকা-রংপুর মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন।

দলীয় সূত্র জানায়, পলাশবাড়ী উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুস সামাদ মন্ডল ও পৌর বিএনপি সভাপতি আবুল কালাম আজাদের নেতৃত্বে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভে অংশ নেয়।

কর্মসূচিতে বক্তারা আটক নেতাকর্মীদের মুক্তি ও সরকারের পদত্যাগ দাবি করেন। একইসঙ্গে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবিও জানান তারা।

জেলা পুলিশ সুপার কামাল হোসেন বলেন, হরতাল-অবরোধের নামে কেউ আগুন সন্ত্রাস কিংবা নাশকতার চেষ্টা করলে পুলিশ তা কঠোর হস্তে দমন করবে। যে কোনো ধরনের অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে পুলিশ সতর্ক রয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page