February 5, 2026, 2:34 pm
শিরোনামঃ
রাষ্ট্রপতির কাছে জুডিসিয়াল সার্ভিস পে-কমিশন চেয়ারম্যানের প্রতিবেদন পেশ জামায়াত প্রার্থী আমির হামজার ফেসবুক পেজ বন্ধ করলো মেটা কর্তৃপক্ষ দেশের ১১৬ আসনে ব্যালট পাঠানো হয়েছে ;  ৭ ফেব্রুয়ারির মধ্যে সব আসনে যাবে : ইসি সচিব জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক মামলায় বঙ্গভবনের কর্মকর্তা ছরওয়ারের জামিন ময়মনসিংহেরে ফুলবাড়িয়ায় ৫ ভুয়া ডিবি পুলিশক গ্রেফতার ঝালকাঠিতে অস্ত্র-মাদকসহ স্বেচ্ছাসেবক দলের দুই নেতা গ্রেপ্তার ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় আরও ২০ জন নিহত জাতিসংঘের কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা প্যানেলে ৪০ জন বিশেষজ্ঞের নাম ঘোষণা যুদ্ধ অবসানে সংযুক্ত আরব আমিরাতে ইউক্রেন ও রাশিয়া মধ্যে দ্বিতীয় দিনের আলোচনা শুরু ঝিনাইদহের মহেশপুরে চুরির সময় হাতেনাতে ধরা চোর ; গণপিটুনিতে গুরুতর আহত
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে নিজের টলির চাপায় যুবক নিহত

স্টাফ রিপোর্টার : ঝিনাইদহের মহেশপুরে গোবরের সার বোঝাই টলির চাপায় ওহিদুল ইসলাম (৩০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছে।

এ ঘটনাটি ঘটেছে আজ ১৮ ডিসেম্বর সোমবার সকাল ১১ টার দিকে মহেশপুর পৌর এলাকার পাতিবিলা গ্রামের মাঠে। নিহত ওহিদুল ইসলাম পাতিবিলা গ্রামের হজ্জো মোল্লার ছেলে।
নিহত ওহিদুল ইসলামের চাচা আব্দুর করিম মোল্লা জানান, নিজের জমিতে গোবরের সার দেওয়ার জন্য সকালে টলি বোঝাই করে বাড়ির পাশের মাঠে নিয়ে যাচ্ছিলেন ওহিদুল ইসলাম। মাঠে মধ্যে টলির হাইড্রোলিক ওয়েলসেল নষ্ট হয়ে যায়। পরে সে হাইড্রেলিক ওয়েলসেল দেখার জন্য হাইড্রেলিক টলি উচু করেন। নিচু হয়ে নিচে দেখতে গেলে হাইড্রোলিক ভেঙ্গে তার ঘাড়ের ওপর পরে। সেখান থেকে তাকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে মহেশপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
মহেশপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) হাবিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে পুলিশ পঠানো হয়েছে।

আজকের বাংলা তারিখ

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  


Our Like Page