October 10, 2026, 8:55 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরের পদ্মপুকুরে জমির রেকর্ড সংশোধন ও নামজারি নিয়ে মানববন্ধনের জের ; আদালতের রায় ও ডিক্রি পেল প্রাধান্য মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মর্যাদা নিশ্চিত করতে হবে : রাষ্ট্রপতি শুধু ডিগ্রি নয় ; প্রয়োজন বাস্তবমুখী ও প্রযুক্তিগত দক্ষতা : গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী আতপ চালের চাহিদা জানতে গবেষণা শুরু করেছে এফপিএমইউ কুমিল্লায় স্কুলছাত্রী তাজমিন হত্যা ; চট্টগ্রাম থেকে প্রধান আসামি আটক খুলনায় পুলিশ পরিদর্শককে কুপিয়ে জখম দ্রুত ইমাম মাহদীর আগমন হোক : মোজতবা খামেনি  সৌদি আরবকে প্রতিরক্ষা ও প্রযুক্তিগত সহায়তা দেবে তুরস্ক হুথিদের হামলায় সৌদি আরবে ৪ নাগরিক নিহত যশোরের শার্শায় পুলিশের চলমান বিশেষ অভিযানে আরো ২ জন আটক
এইমাত্রপাওয়াঃ

খুলনা মেডিকেলে বেতন ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের মানববন্ধন

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : বেতন ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ইন্টারনেট চিকিৎসকদের ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি শুরু হয়েছে। দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে মানববন্ধন এবং পরিচালক বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছেন।

রোবাবর (২৪ মার্চ) সকাল থেকে এসব কর্মসূচি পালন করেন তারা। এর আগে শনিবার (২৩ মার্চ) রাত থেকে দাবি আদায়ের লক্ষে দুই দিনের কর্মবিরতি শুরু করেন ইন্টার্ন চিকিৎসকরা।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে দাবি জানিয়ে আসলেও আমাদের বেতন ভাতা বৃদ্ধি হয়নি। তাই বেতন ভাতা ৩০ হাজার টাকা করার দাবিতে আমাদের এ আন্দোলন। দাবি আদায় না হলে আমরা আরও কঠোর কর্মসূচিতে যাবো।

এদিকে রোববার হাসপাতালে অন্যান্য স্বাভাবিক কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে চললেও নতুন রোগীরা সমস্যায় পড়েছেন। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর পরই ইন্টার্ন চিকিৎসকরা তাদের চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। কিন্তু রোববার কর্মবিরতি থাকায় রোগীদের ভোগান্তিতে পড়তে হয়েছে।

চিকিৎসক পরিষদ খুলনা মেডিকেল কলেজ শাখার সাধারণ সম্পাদক ডাক্তার আসাদুজ্জামান সাগর বলেন, আমরা বাধ্য হয়ে এ আন্দোলনে নেমেছি। রোগীদের সাময়িক অসুবিধার জন্য আমরা দুঃখ প্রকাশ করছি।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ১০ই অক্টোবর, ২০২৬
  • ২৫শে আশ্বিন, ১৪৩৩
  • ২৮শে রবিউস-সানি, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page