October 5, 2026, 8:29 pm
শিরোনামঃ
আপনারা এক পা এগিয়ে এলে আমিও দুই পা যাবো : রাষ্ট্রপতি প্রতিটি শিশুর নিরাপদ শৈশব নিশ্চিত করা সরকারের অঙ্গীকার : প্রধানমন্ত্রী শিক্ষকরাই আগামীর বাংলাদেশ গড়ার নির্মাতা : শিক্ষামন্ত্রী শিক্ষকদের পেশাগত উন্নয়নে ‘ওয়ান টিচার, ওয়ান ট্যাব’ কর্মসূচি চালুর উদ্যোগ সরকারের প্রেসক্লাব যশোরের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি তৌহিদুর রহমান মারা গেছেন যশোরের বেনাপোলে বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় ৩ আওয়ামী লীগ নেতাসহ ৪ জন আটক যশোরের শার্শায় যুবলীগ নেতা খোকন আটক যশোরের চৌগাছায় গরু চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে ১ জন নিহত কুষ্টিয়ায় ভারতে পাচারকালে ৯ হাজার কেজি সার জব্দ নাটোরে আজান দেওয়ার সময় মোয়াজ্জিনকে ছুরিকাঘাত ; মসজিদে মিললো রক্তাক্ত দেহ
এইমাত্রপাওয়াঃ

বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  বগুড়া জেলায় আজ বাস ও প্রাইভেটকার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন শ্রমিক নেতা নিহত হয়েছেন। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সদর উপজেলার এরুলিয়া এলাকায় বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন বগুড়া মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সহ সাধারণ সম্পাদক গোদার পাড়া এলাকার ফাইন মন্ডল, বাসের ম্যানেজার হান্নান মিয়া এবং চেইন মাস্টার আলমগীর হোসেন এদের দুই জনের বাড়ি শহরের নিশিন্দারা এলাকায়। এরা তিনজনই প্রাইভেট কারের যাত্রী ছিলেন।
ঘটনাস্থলে থাকা বগুড়া সদর থানার এসআই মিজানুর রহমান জানান, নওগাঁ থেকে একটি মোটরকার (ঢাকা মেট্রো ৩৫-০৪৪৫) বগুড়া আসছিল। বিপরীত দিক বগুড়া থেকে নওগাঁ গামী একটি লোকাল বাসের (বগুড়া-জ ১১-০০৪৪) সাথে এরুলিয়া নামক স্থানে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে মোটর কারের তিন যাত্রী মারা যায়। বাস ও মোটর কার বগুড়া পুলিশ হেফাজতে পুলিশ লাইনে নেয়া হয়েছে।
তিনি আরো জানান নিহত তিনজনের মরদেহ বগুড়া মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন অফিসের সামনে আছে। অভিযোগ না থাকলে তাদের মৃত দেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।



Our Like Page