April 22, 2026, 8:26 am
শিরোনামঃ
সংবাদপত্রের স্বাধীনতার প্রতি সরকারের দৃঢ় অবস্থান ব্যক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী সরকার আম রপ্তানি সম্প্রসারণে বিশেষ গুরুত্ব দিচ্ছে : অর্থমন্ত্রী খাদ্যমূল্যের ওপর জ্বালানির মূল্যবৃদ্ধির প্রভাব পড়বে না : বাণিজ্যমন্ত্রী সরকারি চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত না আসা পর্যন্ত গণপরিবহনে অতিরিক্ত ভাড়া নেওয়া নিষেধ নারায়ণগ‌ঞ্জে ঘাটের ইজারা নিয়ে বিএনপি-এনসিপির সংঘর্ষে ৫ জন আহত কুষ্টিয়ায় এসএসসি পরীক্ষায় গত বছরের প্রশ্ন ; কেন্দ্র সচিবসহ ৩ জনকে অব্যাহতি ইসরায়েলি সেনাবাহিনী হলো বিশ্বের সবচেয়ে নিকৃষ্ট ও নীতিহীন বাহিনী : জাতিসংঘের বিশেষ দূত ট্রাম্পকে আক্রমণাত্মক ভাষা ব্যবহারে সতর্ক করলো পাকিস্তান চুক্তি না হওয়া পর্যন্ত ইরানের ওপর হরমুজ অবরোধ তুলবে না যুক্তরাষ্ট্র : ট্রাম্প জনগণ হারানো গণতান্ত্রিক অধিকার ফিরে পেয়েছে : প্রধানমন্ত্রী
এইমাত্রপাওয়াঃ

বগুড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  বগুড়া জেলায় আজ বাস ও প্রাইভেটকার মুখোমুখি সংঘর্ষে তিন শ্রমিক নেতা নিহত হয়েছেন। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সদর উপজেলার এরুলিয়া এলাকায় বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন বগুড়া মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সহ সাধারণ সম্পাদক গোদার পাড়া এলাকার ফাইন মন্ডল, বাসের ম্যানেজার হান্নান মিয়া এবং চেইন মাস্টার আলমগীর হোসেন এদের দুই জনের বাড়ি শহরের নিশিন্দারা এলাকায়। এরা তিনজনই প্রাইভেট কারের যাত্রী ছিলেন।
ঘটনাস্থলে থাকা বগুড়া সদর থানার এসআই মিজানুর রহমান জানান, নওগাঁ থেকে একটি মোটরকার (ঢাকা মেট্রো ৩৫-০৪৪৫) বগুড়া আসছিল। বিপরীত দিক বগুড়া থেকে নওগাঁ গামী একটি লোকাল বাসের (বগুড়া-জ ১১-০০৪৪) সাথে এরুলিয়া নামক স্থানে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে মোটর কারের তিন যাত্রী মারা যায়। বাস ও মোটর কার বগুড়া পুলিশ হেফাজতে পুলিশ লাইনে নেয়া হয়েছে।
তিনি আরো জানান নিহত তিনজনের মরদেহ বগুড়া মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন অফিসের সামনে আছে। অভিযোগ না থাকলে তাদের মৃত দেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page