September 29, 2026, 10:36 am
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের বৈঠক শুরু প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফরের চ্যালেঞ্জ সমাধানের চেষ্টা চলছে : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দেশে এলপি গ্যাসের কোনো সংকট নেই : তথ্য উপদেষ্টা কিশোরগঞ্জে বাড়ির পাশের গাছে হাত-পা বাঁধা প্রবাসী যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে ৩০ জন আহত বাংলাদেশের ওষুধে ১০০ শতাংশ শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা ট্রাম্পের রাশিয়ায় ১০ হাজার সেনা পাঠাচ্ছে উত্তর কোরিয়া : জেলেনস্কির ইরানকে ছাড়ের প্রস্তাবের খবর অস্বীকার করলেন ট্রাম্প মধ্যপ্রাচ্যের কোনো অবকাঠামোই ইরানি হামলা থেকে নিরাপদ না : গালিবাফ যশোরে জমি বিক্রিতে কমিশন চাওয়ার অভিযোগে বিএনপি- যুবদলের ৫ নেতার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা
এইমাত্রপাওয়াঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে হিট স্ট্রোকে বৃদ্ধের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার : তীব্র তাপদাহে পুড়ছে গোটা দেশ। অসহনীয় গরমে অতিষ্ঠ জনজীবন। ঝিনাইদহের মহেশপুরে ৪১ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে, যা জেলায় চলতি মৌসুমের সর্বোচ্চ। এদিকে ঝিনাইদহের মহেশপুর শহরে হিট স্ট্রোকে ইউনুচ আলী (৮০) নামের একজনের মৃত্যু হয়েছে। গত ২২ এপ্রিল সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে শহরের বারুইপাড়া নিহারুন ভিলার দ্বিতীয় তলায় তার মৃত্যু হয়।
ইউনুচ আলী মহেশপুর উপজেলার মান্দারবাড়িয়া ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামের মৃত আব্দুল বারিকের ছেলে।
পরিবার সূত্রে জানা যায়, তিন দিন আগে মির্জাপুর থেকে মহেশপুর শহরে ছেলের বাড়িতে বেড়াতে আসে। দুপুরের পর থেকে শারীরিক অসুস্থতা বোধ করার পাশাপাশি পাতলা পায়খানা শুরু হয়। এছাড়াও প্রচুর ঘামতে থাকে,হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার প্রস্তুতির সময় তার মৃত্যু হয়।
মহেশপুর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা : সুলতান আহম্মেদ মৃত্যু তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ইউনুস নামের ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনার পর মৃত ঘোষণা করা হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে হিট স্ট্রোকে তাঁর মৃত্যু হয়েছে।

 

আজকের বাংলা তারিখ



Our Like Page