April 18, 2026, 3:27 pm
শিরোনামঃ
দুই বছরেও চালু হয়নি ঝিনাইদহের মহেশপুরের ভৈরবা সরকারি হাসপাতাল ; চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত সীমান্তবাসী সময়মতো হামের টিকা না দিয়ে বিগত দুই সরকার ক্ষমাহীন অপরাধ করেছে : প্রধানমন্ত্রী আগামী ২ জুলাই থেকে এইচএসসি পরীক্ষা শুরু : শিক্ষামন্ত্রী ক্যাডেটদের মাধ্যমে সমুদ্রপথে এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ : নৌমন্ত্রী রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের প্রথম ইউনিটের কমিশনিং লাইসেন্স অর্জন খুলনায় নিজ রাইফেলের গুলিতে পুলিশ সদস্যের আত্মহত্যা ভোলায় ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা চুক্তি না হলে আমাদের আবার বোমা ফেলতে হবে : ট্রাম্প পারমাণবিক বিজ্ঞানীদের মৃত্যু ও নিখোঁজে যুক্তরাষ্ট্রে উদ্বেগ লেবাননে হলুদ রেখা নির্ধারণ করছে ইসরায়েলি বাহিনী
এইমাত্রপাওয়াঃ

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী ও ভ্যানচালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন একজন। বুধবার (৫ জুন) সকালে পাইকগাছা উপজেলার লস্কর ইউনিয়নের আলমতলা-কয়রা সড়কের শরণখালী মোড়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন পাইকগাছা পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের আবিদুর রহমানের ছেলে মোটরসাইকেল আরোহী রিয়াদ (২২) গড়ইখালী গ্রামের হারুন গাইনের ছেলে মাহবুর গাইন (২৫) এবং ভ্যানচালক চাঁদখালী ইউনিয়নের সাহপাড়ার ইসমাইল গাজী (৬২)।

জানা গেছে, বুধবার সকাল ১০টার দিকে লস্কর ইউনিয়নের শরণখালী মোড়ে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেল ও ভ্যানের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে মোটরসাইকেলের দুইযাত্রী ও আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মোটরসাইকেল যাত্রী রিয়াদ ও মাহবুর গাইন এবং ভ্যানচালক ইসমাইল গাজীকে মৃত ঘোষণা করেন।

পাইকগাছা থানার ওসি মো. ওবাইদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আজকের বাংলা তারিখ

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  


Our Like Page