October 26, 2026, 3:10 pm
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইরাকের কারবালায় যাওয়ার পথে ইরানে বাস দুর্ঘটনায় ২৮ পাকিস্তানি নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : ইরাকের কারবালায় যাওয়ার পথে ইরানে বাস দুর্ঘটনায় ২৮ পাকিস্তানি মুসল্লী নিহত হয়েছেন। দেশটির রাষ্ট্রীয় সংবাদ মাধ্যমের বরাত দিয়ে এক প্রতিবেদনে এমনটি জানিয়েছে বিবিসি।

খবরে বলা জানানো হয়, ‘পাকিস্তানি মুসুল্লীদের  বহনকারী বাসটি মধ্যাঞ্চলীয় ইয়াজদ প্রদেশের দেহশির-টাফ্ট চেক পয়েন্টে উল্টে যাওয়ার পর এতে আগুন ধরে যায়।’ দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে ২৮ জন এবং আহত হয়েছে ২৩ জন। মৃতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

দেশটির রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম জানায়, মঙ্গলবার রাতে ইরানের তাফ্ত শহরে ঘটেছে এই দুর্ঘটনা। তাফ্ত শহরটি রাজধানী তেহরান থেকে পায় ৫০০ কিলোমিটার উত্তর-পশ্চিমে অবস্থিত। ইরানের দুর্যোগ মোকাবিলা বাহিনীর তাফ্ত শাখার এক কর্মকর্তা দেশটির রাষ্ট্রয়ত্ব সংবাদ সংস্থা ইরনাকে জানিয়েছেন, বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পার্শবর্তী খাদে পড়ে গিয়েছিল।

দেশটির রাষ্ট্রায়ত্ব টেলিভিশন এক প্রতিবেদনে দুর্ঘটনার কারণ হিসেবে চালকের অমনযোগিতা এবং বাসের ফিটনেসের অভাবকে দায়ী করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

  • ২৬শে অক্টোবর, ২০২৬
  • ১১ই কার্তিক, ১৪৩৩
  • ১৪ই জমাদিউল-আউয়াল, ১৪৪৮
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  


Our Like Page