September 14, 2025, 3:23 pm
শিরোনামঃ
যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মেয়াদ কমানোর পরিকল্পনা করছে সরকার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আগামী ১২ অক্টোবর থেকে ৪ কোটি ৯০ লাখ শিশুকে দেওয়া হবে টাইফয়েড টিকা ভূমিকম্পে একসঙ্গে কাঁপল বাংলাদেশ-ভারতসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৬ দেশে খাগড়াছড়িতে সেনাবাহিনী কর্তৃক কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষা সহায়তা প্রদান দিনাজপুরে গমের জাত উদ্ভাবন ও সম্প্রসারণ বিষয়ক কর্মশালা ভোলায় শিক্ষায় আধুনিকীকরণ শীর্ষক সেমিনার  ফিলিস্তিনর গাজায় পোকার কামড়ে অতিষ্ঠ ইসরায়েলি সেনারা ; ছড়িয়ে পড়ছে চর্মরোগ মুসলিম দেশগুলো মিলে ‘যৌথ অপারেশন সদরদপ্তর’ গঠনের আহ্বান জানাল ইরান মার্কিন নিষেধাজ্ঞার আগে ন্যাটোকে রুশ তেল কেনা বন্ধ  করতে হবে :  ট্রাম্প ইউক্রেনে ড্রোন হামলার প্রেক্ষিতে যুদ্ধবিমান মোতায়েন করল রোমানিয়া ও পোল্যান্ড
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

ইসরাইলি হামলায় গাজায় ২৪ ঘণ্টায় ৬৪ জন নিহত

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : গত ২৪ ঘণ্টায় গাজা উপত্যকায় ইসরাইলের সামরিক বাহিনীর হামলায় অন্তত ৬৪ জন নিহত হয়েছেন।

আল জাজিরার উদ্ধৃতি দিয়ে দুবাই থেকে বার্তা সংস্থা ‘তাস’ এ খবর জানায়।

টিভি চ্যানেলটির তথ্য অনুযায়ী, নিহতদের অর্ধেকেরও বেশি গাজা শহর ও যুদ্ধবিধ্বস্ত ছিটমহলের উত্তরাঞ্চলীয় জেলাগুলোর অধিবাসী। দক্ষিণ গাজা উপত্যকার খান ইউনিস ও রাফাহতেও হতাহতের খবর পাওয়া গেছে।

গত ১৮ মার্চ ইসরাইলি প্রতিরক্ষা বাহিনী (আইডিএফ) যুদ্ধবিরতি ভেঙে গাজা উপত্যকায় পুনরায় হামলা শুরু করে। তারা ছিটমহলে ব্যাপক হামলা চালায়।

ইসরাইলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুর কার্যালয় জানিয়েছে, ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাকামী হামাস মধ্যস্থতাকারী ও মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিশেষ দূত স্টিভ উইটকফের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করার পর ইসরাইল ছিটমহলে আবারো সামরিক অভিযান শুরু করে।

নেতানিয়াহুর কার্যালয় জানিয়েছে, জিম্মিদের মুক্তি নিশ্চিত করতে ইসরাইলি সেনাবাহিনী গাজায় হামাসের লক্ষ্যবস্তুতে পুনরায় হামলা শুরু করেছে এবং সেনাবাহিনী ছিটমহলে তাদের অভিযান আরো জোরদার করবে। হামাস ইসরাইলি আগ্রাসনের পুনরাবৃত্তির জন্য যুক্তরাষ্ট্রকে দায়ী করেছে।

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page