September 14, 2025, 9:43 am
শিরোনামঃ
ঝিনাইদহের মহেশপুরে শহীদুল ইসলাম স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থী ও গুণীজনদের সংবর্ধনা ঝিনাইদহের মহেশপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু হালাল সার্টিফিকেশন কার্যক্রমে ওআইসি’র সহযোগিতা চাইলেন ধর্ম উপদেষ্টা লন্ডনে তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের গাড়ি লক্ষ্য করে ডিম নিক্ষেপ মাদরাসা শিক্ষার্থীদের জন্য একগুচ্ছ সুখবর দিলেন বোর্ড চেয়ারম্যান দীর্ঘ অপেক্ষার পর ফল ঘোষণা : জাকসুর ভিপি জিতু (স্বতন্ত্র ; জিএস মাজহারুল (শিবির) দেশে ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু ; হাসপাতালে ভর্তি ২৭৯ ৪৫ ঘণ্টা অপেক্ষার পর জাকসুর ফল ঘোষণা ; হল সংসদে ভিপি-জিএস হলেন যারা সপ্তাহে দুই দিন হাসপাতালে যেতে পারবেন ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিরা পিরোজপুরে চাঁদাবাজির অভিযোগে বহিষ্কৃত স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতার জামায়াতে যোগদান
এইমাত্রপাওয়াঃ
বাংলাদেশে স্নাতক ডিগ্রিধারী বেকারের সংখ্যা প্রায় ৯ লাখ

ইসরাইল গাজায় ১৮ হাজার টনের বেশি বিস্ফোরক ফেলেছ : গাজার সরকারী মিডিয়া অফিসের তথ্য

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকার ফিলিস্তিনি কর্মকর্তারা বলেছেন, ইহুদিবাদী ইসরাইলি সেনারা চলমান আগ্রাসনে গাজা ভূখণ্ডে ১৮ হাজার টনের বেশি বিস্ফোরক ফেলেছে। গাজার সরকারি মিডিয়া অফিস গতকাল (সোমবার) এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানায়।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, দখলদার বাহিনীর অব্যাহত বোমাবর্ষণের ফলে ১০ হাজার মানুষ শহীদ ও নিখোঁজ হয়েছে; এতে গাজায় ভয়াবহ ধ্বংসযজ্ঞ ঘটেছে। গাজার সরকারি অফিস বলছে, উপত্যকার প্রতি কিলোমিটারে এ পর্যন্ত গড়ে ৫০ টন বিস্ফোরক ফেলা হয়েছে।

গত সপ্তাহে হামাস বলেছিল, আগ্রাসন শুরুর পর থেকে এ পর্যন্ত ইসরাইল ১২ হাজার টনের বেশি গোলাবারুদ ফেলেছে যা দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের সময় জাপানের হিরোশিমা শহরে ফেলা আণবিক বোমার শক্তির চেয়ে বেশি শক্তিসম্পন্ন।

ইসরাইলের এই লাগাতার বোমাবর্ষণ ও হত্যাযজ্ঞকে ইসলামি সহযোগিতা সংস্থা ওআইসি যুদ্ধাপরাধ বলে উল্লেখ করেছে। এছাড়া, স্পেনের সামাজিক অধিকার বিষয়ক মন্ত্রী ইয়ন ব্যালেরা এই অপরাধের জন্য ইসরাইলের যুদ্ধবাজ প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নোতানিয়াহকে বিচারের আওতায় আনার জন্য ইউরোপীয় ইউনিয়নের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।#

আজকের বাংলা তারিখ

September ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  


Our Like Page