March 17, 2026, 10:34 am
শিরোনামঃ
কৃষকের মুখে হাসি না ফুটলে দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী মালদ্বীপে ৫ বাংলাদেশি নিহত হওয়ার প্রেক্ষিতে শোক জানিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মুইজ্জু অযাচিত যানজট রুখতে কাজ করছে পুলিশ : আইজিপি ১৯ বছর পর চাকরি ফিরে পাচ্ছেন ৩৩০ জন সার্জেন্ট ও এসআই রাজশাহীতে পরিত্যক্ত অবস্থায় ২১টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার বরিশালে প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় কিশোরীকে পুড়িয়ে হত্যার অভিযোগ কাবুল ক্লিনিকে হামলায় বিপুল সংখ্যক নিহত কিউবা দখলে নেয়ার হুমকি দিলো ট্রাম্প ড্রোন হুমকি মোকাবিলায় প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যাচ্ছে যুক্তরাজ্য-ইউক্রেন হরমুজ প্রণালীকে নিরাপদ করতে যুক্তরাষ্ট্রের মিত্র দেশগুলোর প্রতি সাহায্যের আহ্বান জানিয়েছেন ট্রাম্প
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইসরাইল গাজায় ১৮ হাজার টনের বেশি বিস্ফোরক ফেলেছ : গাজার সরকারী মিডিয়া অফিসের তথ্য

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক : অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকার ফিলিস্তিনি কর্মকর্তারা বলেছেন, ইহুদিবাদী ইসরাইলি সেনারা চলমান আগ্রাসনে গাজা ভূখণ্ডে ১৮ হাজার টনের বেশি বিস্ফোরক ফেলেছে। গাজার সরকারি মিডিয়া অফিস গতকাল (সোমবার) এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানায়।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, দখলদার বাহিনীর অব্যাহত বোমাবর্ষণের ফলে ১০ হাজার মানুষ শহীদ ও নিখোঁজ হয়েছে; এতে গাজায় ভয়াবহ ধ্বংসযজ্ঞ ঘটেছে। গাজার সরকারি অফিস বলছে, উপত্যকার প্রতি কিলোমিটারে এ পর্যন্ত গড়ে ৫০ টন বিস্ফোরক ফেলা হয়েছে।

গত সপ্তাহে হামাস বলেছিল, আগ্রাসন শুরুর পর থেকে এ পর্যন্ত ইসরাইল ১২ হাজার টনের বেশি গোলাবারুদ ফেলেছে যা দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের সময় জাপানের হিরোশিমা শহরে ফেলা আণবিক বোমার শক্তির চেয়ে বেশি শক্তিসম্পন্ন।

ইসরাইলের এই লাগাতার বোমাবর্ষণ ও হত্যাযজ্ঞকে ইসলামি সহযোগিতা সংস্থা ওআইসি যুদ্ধাপরাধ বলে উল্লেখ করেছে। এছাড়া, স্পেনের সামাজিক অধিকার বিষয়ক মন্ত্রী ইয়ন ব্যালেরা এই অপরাধের জন্য ইসরাইলের যুদ্ধবাজ প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নোতানিয়াহকে বিচারের আওতায় আনার জন্য ইউরোপীয় ইউনিয়নের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।#

আজকের বাংলা তারিখ

March ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Feb    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  


Our Like Page