May 4, 2026, 12:31 pm
শিরোনামঃ
বিনিয়োগ বাড়াতে প্রকল্প অনুমোদন প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী মানানসই হয়নি পুলিশের নতুন পোশাক : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নারী এমপিরা সংসদকে প্রাণবন্ত করবেন : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতি ভারতের লক্ষ্যের সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ : সিআইআই পে-স্কেলের জন্য নতুন বাজেটে বরাদ্দ বাড়ানো হচ্ছে প্রায় ৩৫ হাজার কোটি টাকা ময়মনসিংহে ধান ব্যবসায়ীকে গলা কেটে হত্যা নাটোরে ব্যবসায়ীকে গলা কেটে হত্যা অভিযোগে স্ত্রী-ছেলে আটক ৩৯ দেশের চিকিৎসকদের ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল যুক্তরাষ্ট্র ভারতের কোচবিহারে বিজেপি–তৃণমূল ব্যাপক সংঘর্ষ হরমুজে প্রবেশের চেষ্টা করলে কঠোর হামলার মুখে পড়বে মার্কিন বাহিনী : ইরান
এইমাত্রপাওয়াঃ

ইস্তাম্বুলে জার্মানি, ফ্রান্স ও যুক্তরাজ্যের সঙ্গে আলোচনায় বসতে সম্মত ইরান

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক আগামী শুক্রবার ইরান ইস্তাম্বুলে জার্মানি, ফ্রান্স ও যুক্তরাজ্যের সঙ্গে পারমাণবিক কর্মসূচি নিয়ে নতুন করে আলোচনায় বসতে সম্মত হয়েছে।

ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনের উদ্ধৃতি দিয়ে তেহরান থেকে বার্তা সংস্থা এএফপি এ খবর জানিয়েছে।

সোমবার ইরানের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র ইসমাইল বাঘাই বলেছেন, ‘ইউরোপীয় দেশগুলোর অনুরোধের প্রেক্ষিতে ইরান পারমাণবিক কর্মসূচি নিয়ে নতুন করে আলোচনা করতে সম্মত হয়েছে’।

আজকের বাংলা তারিখ

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১


Our Like Page