August 17, 2026, 5:28 pm
শিরোনামঃ
আল-কায়েদা নিয়ে জাতিসংঘের সতর্কতা অনুমাননির্ভর : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিগত সরকার তিস্তা নিয়ে কোনো উদ্যোগ নেয়নি : পানিসম্পদ মন্ত্রী সরকারের ১৮০ দিনের হানিমুন পিরিয়ড শেষ করেছি : শিক্ষামন্ত্রী সৌরবিদ্যুতে ব্যাটারি চার্জ হলে রেজিস্ট্রেশন পাবে রিকশা : স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী ব্যাংকগুলোর মোট ঋণের ৪ শতাংশ কৃষি খাতে বাধ্যতামূলক করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক ঝিনাইদহের মহেশপুরে বুকসমান কাদায় তিন মাস বন্দী ৪ মহিষ ; ইউএনওর হস্তক্ষেপে উদ্ধার রাঙ্গামাটিতে ছেলেকে বাঁচিয়ে কাপ্তাই হ্রদে তলিয়ে গেলেন বাবা ; ১৬ ঘণ্টা পর মরদেহ উদ্ধার গাজায় প্রতি রাতে ৩০-৪০ জন ফিলিস্তিনিকে হত্যা করা উচিত : ইসরায়েলের নিরাপত্তামন্ত্রী ইরানের বিরুদ্ধে যুক্ত হওয়ার ট্রাম্পের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলো দক্ষিণ কোরিয়া ৩ লাখ ৯ হাজার রোহিঙ্গা ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার
এইমাত্রপাওয়াঃ

এটা মোদির ইন্ডিয়া বাংলাদেশ না : ভারতের কেন্দ্রীয় পর্যটন মন্ত্রী

অনলাইন সীমান্তবাণী ডেস্ক :  বাংলাদেশের মতো পরিস্থিতি ভারতেও হতে পারে- এমন মন্তব্যকারীদের একহাত নিয়েছেন ভারতের কেন্দ্রীয় পর্যটন মন্ত্রী গজেন্দ্র সিং শেখাওয়াত। তিনি বলেন, এটা বাংলাদেশ না, এটা মোদির ভারত। রোববার (১১ আগস্ট) ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির অনলাইন প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

শনিবার যোধপুর বিমানবন্দরে সাংবাদিকদের গজেন্দ্র বলেছেন, এটা দুর্ভাগ্যজনক যে কিছু লোক মন্তব্য করেছেন, বাংলাদেশের মতো পরিস্থিতি ভারতে হবে।

এর জবাবে তিনি বলেছেন, তারা সম্ভবত জানে না এটা বাংলাদেশ না, এটা ভারত এবং মোদি জী’র ভারত। যারা এমন করবে তাদের বোঝা উচিৎ তাদের কী হবে।

ছাত্র-জনতার তুমুল বিক্ষোভের মুখে গত ৫ আগস্ট প্রধানমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করেন শেখ হাসিনা। এরপর তিনি ভারতে যান।

যদিও সাংবাদিকদের এমন মন্তব্য করার সময় কারো নাম উল্লেখ করেননি গজেন্দ্র। তবে তিনি কংগ্রেসের সিনিয়র নেতা সালমান খুরশিদ এবং মনি শঙ্কর আইয়ারের সাম্প্রতিক করা মন্তব্যের জবাব দিয়েছেন বলে মনে করা হচ্ছে।

গত মঙ্গলবার এক অনুষ্ঠানে খুরশিদ বলেছিলেন, যদিও এই ভূপৃষ্টে সবকিছু স্বাভাবিক মনে হচ্ছে, কিন্তু বাংলাদেশে যা ঘটছে তা ভারতেও হতে পারে। এছাড়া আইয়ারও বাংলাদেশের পরিস্থিতির সঙ্গে ভারতকে তুলনা করেছেন।

গতকাল বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে গজেন্দ্র আরও বলেন, বাংলাদেশে যা কিছু ঘটেছে তা অপ্রত্যাশিত এবং অগ্রহণযোগ্য… ভারত সরকার অনবরত এ নিয়ে নজর রাখছে। আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থা ঠিকঠাক হলে সেখানকার পরিস্থিতির উন্নতি হওয়া উচিত।

আজকের বাংলা তারিখ

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  


Our Like Page